Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
И если не затрагивать аспект здоровья, то похудеть на один размер за одну неделю можно при помощи монодиеты и питьевого режима.
Что же такое монодиета? Это когда все питание человека построено на одном или максимум двух продуктах.
Например,гречка и кефир.
Если в течении недели питаться исключительно гречкой без соли и масла и пить нежирный кефир, то за недели можно избавится от одного размера.
Стоит заметить, что и эти два продукта можно кушать в ограниченных количествах, то есть снизить потребляемость калорий за сутки до минимума. И результат не заставит себя ждать.
Монодиет существует большое множество. Но стоит обратить внимание на плюсы и минусы данной диеты.
Плюс понятен.Резкий сброс веса и уменьшение размера.
А вот минусов несколько.
Во-первых.Это очень вредит здоровью, особенно ЖКТ.
Во-вторых.Сброшенные килограммы и размеры возвращаются. Иногда даже с избытком.
А потому не советую монодиеты никому. Лучше полностью перейти на правильно питание,кушать сбалансировано.
Чтобы похудеть на один размер в неделю придется очень постараться.
Можно сесть на Кремлевскую диету. У меня, например, за первую неделю на ней всегда уходило 3,5 кг (я несколько раз на ней сидела). Это при том, что больше я ничего для похудения не делала. Диета белковая, в сети есть множество ее описаний.
Еще постараться поменьше соли употреблять.
Кроме диеты очень помогут обертывания проблемных зон специальными похудательными составами через день. Я рекомендую фирмы Guam. Держать обертывание нужно под пленкой и укутавшись во что-то теплое два часа.
Ну и каждый день заниматься спортом. Можно заниматься на степ-платформе, крутить обруч, бегать на беговой дорожке и любые другие занятия делать из доступных для вас.
И за неделю эффект в таком случае будет достигнут.
Чтобы похудеть на размер за неделю, нужна очень строгая диета. Нужно не позволять себе съесть ни жиринки, перейти на овощные супчики, фрукты есть реже, чем овощи, картошку вообще не есть, крупам и хлебу сказать нет.
Для того, чтобы похудеть на 1 размер нужно скинуть около пяти килограмм. Для этого нужно употреблять продукты с отрицательной колорийностью, это капуста, сельдерей, морковь, баклажан, грейпфрут, яблоко, петрушка, брокколи, шпинат, авокадо, лимон, редис, кинза, орехи, укроп, фасоль, отруби, клечатка, корица, зеленый чай. Каждый день диеты вы можете употреблять несколько продуктов, столько сколько хотите, лишь бы вы не голодали. Эти продукты можно варить, тушить и даже жарить, но помните, что в сыром виде они дольше усваиваются организмом и значит лучше способствуют похудению.
Похудеть на один размер одежды за неделю возможно, но не факт что это будет полезным для организма, так как, самый простой по мнению многих способ быстро уменьшится в объемах это вывести всю жидкость из организма, и как правило этот способ ни чем хорошим для худеющего не заканчивается.
За 6-9 дней можно успеть провести детокс, снять отеки и убрать жир, подтянуть очертания тела. Реально получить результат где-то кило 2-2,5, воспользовавшись например системой Турбослим Экспресс. Шлаки выводит, лишнюю воду, можно хорошо почиститься перед отпуском, прыщики чтобы сошли, освежиться и получить легкость в теле. Там в составе очень богатый набор растительных ингредиентов, которые ускоряют метаболизм, сжигают жир, снижают аппетит и выводят всю ерунду из организма. Я так пару раз делала))и никакого вредя для организма— 7 лет назад
комментировать
[пользователь заблокирован]
[89.8K]
9 лет назад
Можно похудеть на 1 размер, если пить после еды рвотное и слабительное одновременно. Тогда никакая еда не пойдет впрок, сколько бы вы ни съели. Нужно обязательно пить достаточно воды, так как неделю без еды просуществовать можно, а без воды - никуда.
Следует настроить диету, начать правильно питаться и заниматься физическими нагрузками. быстро похудеть можно, но для здоровья не очень хорошо, поэтому, следует, худеть размеренно. Делать различные упражнения в тренажерном зале.