Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Кого в "Реальных пацанах" играет Александр Килин, обвинямый в убийстве?
Книжник
[28.3K]10 лет назад
В шоу "Пусть говорят" про актера Александра Килина, которого обвиняют в зверском убийстве, говорили как о звезде фильма "Географ глобус пропил "и сериала "Реальные пацаны". В "Географе" я его нашел-таки среди актеров массовки, а вот в "Реальных пацанах" ну никак не припомню, где он мог мелькнуть.
Даже в выпуске "Пусть говорят" 6.10.2014 не показали эпизода из сериала "Реальные пацаны", где актер Александр Килин играл. Потому что роль была незначительна (официант). Но СМИ должны ведь поднять шумиху вокруг происшествия, вот и ссылаются чуть ли не звезду Реальных пацанов" -актера-убийцу Александра Килина.
Понятное дело, убийство не должно оставаться безнаказанным, но следствие пошло по простейшему пути - сразу обвинило актера Реальных пацанов в убийстве девушки. И только потому, что он последний, кто видел девушку в живых. Ни мотивов, ни следов борьбы на одежде...Надеюсь, справедливость восторжествует и убийцу, совершившего преступление 6 октября 2014 года в Перми, накажут по всей строгости закона.
.Этот милый парень из Реальных пацанов подозревается в убийстве 19-летней девушки.
Ну да, там еще прозвучало, якобы у парня началась звездная болезнь, и получив на свои домогательства отказ, он и убил девушку. Боже мой, о какой звездной болезни может идти речь. Парень мелькнул в массовке пару раз и все. Реально не верится, что он убийца. Надеюсь, что передача заставит следственные органы всерьез заняться поиском убийцы.— 10 лет назад
комментировать
Annushka S
[37.4K]
10 лет назад
Как раз сегодня в интернете встретила новость о том, что 21 мая начинается судебное дело одного из актеров "Реальных пацанов" по обвинению в изнасиловании и убийстве в парке молодой девятнадцатилетней девушки.
В прошлый раз эта новость прошла мимо меня, поэтому сейчас полезла посмотреть фото - сначала думала, что Александр Килин - это актер, играющий Эдика - похож немного. А оказалось, что парень просто играл в сериале маленькую и совсем эпизодичную роль официанта. А шумиху подняли, как будто и правда большая звезда. Но новостным изданиям так действительно легче привлечь к себе читателей.
Александр Килин признался в убийстве девушки, хотя отпирается. что не хотел убивать. Ему грозит очень суровое наказание за изнасилование и убийство. Актер не актер, но это уже поступок будущего маньяка. Роль Килина минутная , официант в сериале "Реальные пацаны".
Да уж, шума и суеты вокруг этой новости поднялось очень много благодаря тому, что в убийстве девушки подозревают актера. Его мелкая эпизодическая роль официанта - наверное, самое большое достижение в жизни.. В общем, актера, который выступил в массовке в одной из серий третьего сезона, обвиняют в убийстве девушки из Перми. Сам "актер" признался в преступлении. Сейчас вот обмусоливают, под давлением или нет.. Когда дело касается таких шумных случаев, то правды не сыщешь..:(
В телесериале "Реальные пацаны" молодой актёр Александр Килин исполняет совсем небольшую, эпизодическую роль - его можно увидеть в качестве официанта в одном из пермских кабаков, который посещают главные герои. А теперь он проходит по делу об изнасиловании и убийстве девятнадцатилетней девушки, которое было открыто ещё в августе прошлого года. Последние новости здесь.
Александр Килин, обвиняемый в убийстве 19-летней девушки, в популярном молодежном телесериале "Реальные пацаны" на канале ТНТ играет эпизодическую роль официанта, ресторане, где часто бывала Лера. Недавно вышла в эфир программа "Пусть говорят", где говорилось о невиновности Килина, но виновен ли он или нет решит суд.
У Александра Килина в сериале Реальные пацаны эпизодическая роль, третий сезон , вроде шестая серия с 17 минуты. Там Александр Килин официант. Програма Пусть говорят наделала шуму- Реальный пацан убил девушку. Складывается ощущение, что все делали так, чтобы зрители подумали на актера, сыгравшего Эдика, они похожи.
Александр Килин действительно снимался в "Реальных пацанах". Вот только даже самые верные и внимательные поклонники этого сериала с ходу не могут припомнить, кого же он там играл. Все потому, что у него была эпизодическая роль. Килин выступил в роли официанта, в кадре он был буквально 5-10 секунд.
Такими заголовками сегодня буквально завален весь интернет
Участие в съемках "Реальных пацанов" Александр Килин принимал, конечно, но уж ведущим актером его там назвать никак нельзя. Просто эпизодические роли в разных сериях — официант (или бармен) в каком-то ресторане.