Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Поделки своими руками к Новому Году 2015? Что можно сделать своими руками?
Что можно сделать своими руками на Новый год 2015 Год Овцы (Козы)?
Очень много идей, для таких небольших поделок к Новому году. Очень понравились мне елки из ватных дисков, просто прелесть, а делать такие совсем не сложно, более подробно можно увидеть мастер-класс тут.
Очень красивые шары, можно сделать на елку своими руками , или игрушки из вермишели
.Очень хорошими и красивыми сувенирами, будут такие овечки к году овцы.
вот, схема для выкройки.
Очень яркими и красивыми будут такие магниты на холодильник, в виде овечки из капрона, подробный мастер-класс, можно увидеть тут.
Очень красивые и вкусные елки из конфет,как такую не сделать для себя, а потом не скушать.
И такие шары, будут красивым украшением для вашей елки.
Так как наступающий 2015 год - год синей овечки (козы), то можно своими рукаи сделать симпатичных овечек, которые принесут в дом счастье и благополучие. Так же можно связать кругленькую мордашку и сделать магнитик.
Сделайте снежный шар из банки, очень хорошая и красивая поделка.
Кроме вышеперечисленных новогодних поделок еще можно связать крючком новогодние снежинки. Для этого можно воспользоваться схемами. Собственно говоря, снежинки - это мини-салфетки, которые можно использовать как подставки под чашки.
Еще можно сшить набор кухонных прихваток, полотенец, фартуков и украсить их аппликацией с новогодней символикой. Это опять же могут быть снежинки или снеговики, елочки или новогодние шары, или символ года 2015 - милая овечка.
Можно связать симпатичных новогодних овечек. Вот ссылка на мастер-класс.
А еще можно декорировать обычные новогодние шары. Например ... пуговицами или пряжей.
А самый главный новогодний атрибут - елка! Ее можно сделать из мишуры, из конфет, из лент, из бумаги, из ткани, из проволоки и бусин.
Eva-Eva
[852]
вот всё элементарно и просто,а руки всё равно не доходят сделать(— 11 лет назад
комментировать
К Новому году можно своими руками сделать множество красивых и оригинальных поделок. Их можно будет подарить друзьям и близким как дополнение к основному подарку или просто украсить ими дом. Вот парочка идей новогодних поделок, которые показались мне интересными:
Снежинки из бумаги, которыми можно украсить окна или сделать из них гирлянду:
Прелестные снеговики из носков и ткани- забавные новогодние сувениры:
Замечательно смотрятся на елке вот такие сшитые елочки, украшенные пуговицами:
Нежный рождественский венок из прутиков, лент и бумаги:
Елочные игрушки из перегоревших лампочек:
Новогодние гирлянды из бумаги - отличное украшение для комнаты:
Елка-фонарик (светильник) делается из бумажного свертка, лент, пуговиц или бусин в качестве украшения, и гирлянды, которую следует разместить внутри:
Чудесная елочка из пуговиц:
Вместо упаковки подарков - новогодние носочки:
К новому 2015 году можно сделать очень и очень много разнообразных поделок своими руками.
Для подарка родным и близким можно сделать мыло ручной работы с новогодними мотивами. Мыло можно сделать в виде елочки или на мыле сделать новогоднюю картинку:
Также не забудем о новогоднем сапоге, его тоже можно сделать своими руками:
Очень красивое дополнение новогоднего декора - свечи. Сделайте их своими руками и привнесите еще каплю теплоты в свой дом :)
Желаю вам добра, здоровья и любви в Новом году!
Своими руками можно сделать множество самых замечательных поделок к Новому году. Какие у нас основные атрибуты Новогодних праздников? Это Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, снежинки, шары и другие елочные украшения.
Дед Мороз Снегурочка, Снеговик.
Новогодние украшения.
Снежинки
Все эти поделки, а также много других можно найти:
Можно сделать вот такую поделку из ажурной салфетки Ангела-подвеску на елку
Или создать необычную композицию на подоконник. По шаблону из плотной бумаги вырезать фигурки, "еловый лес". Бумажная композиция крепится при помощи скотча на подоконник. За ней уложить электрическую гирлянду, а вечером гирлянда включается.
На Новый Год-2015 можно сделать поделки своими руками в виде поздравлений. Например, хорошим и оригинальным подарком может стать открытка ручной работы:
Оригинальная шоколадная открытка:
Или необычная чековая книжка ручной работы:
Вот несколько интересных идеек.Овечки из солёного теста.На пятом фото снеговички делаются просто элементароно!и быстро.Я на прошлый новый год делала таких разных цветов.Очень милнько получилось:)Для тех кому не ясно ка сделать,там просто два шарика из кружков флиса.Набиваются и пришиваются друг к другу.Этот стык шарфиком маскируется.На голову шапочка-обычный прямоугольник подрезаный с одной стороны на бахромушки.
С недавних пор просто влюбилась в такой материал как фетр. Без какой либо специальной обработки можно сделать просто кучу очень красивых и приятных вещиц. И новогодний декор не исключение. В том числе и вот такие новогодние украшения:
Eva-Eva
[852]
какие шишкии)))надо делать однозначно!!))— 11 лет назад
комментировать
Можно сделать венки на двери. Очень просто нужны только ветки игрушки,елочные,клей, лента. Из веток плетем круг, закрепляем его. Клеем на него игрушки и завязываем ленту. За которую будем вешать на дверь.