Как купить чехлы в машину, чтобы муж не догадался о сюрпризе?

ЛимонЛимоновна [2.1K] 11 лет назад

И чтобы чехлы точно подошли ?

Где эти чехлы продаются ?

fktif [59.1K]
а что за сюрприз, сиденье прожгли сигаретой или в сперме испачкали?  —  11 лет назад
ЛимонЛимоновна [2.1K]
Что за бред ???
Мужу хочу подарок сделать - купить новые чехлы в автомобиль.
  —  11 лет назад
fktif [59.1K]
А-а-а, тогда извините, на любом авторынке, назовёте марку авто и вам предложат несколько видов в разной ценовой категории  —  11 лет назад
ЛимонЛимоновна [2.1K]
Спасибо большое.А не подскажете из какого материала лучше смотреть ?  —  11 лет назад
fktif [59.1K]
подороже  —  11 лет назад
комментировать

Купить чехлы на автомобиль и чтобы муж не догадался сюрпризе достаточно просто. Всего лишь нужно узнать марку машины, год выпуска. Найти ближайший автомагазин купить подходящие по интерьеру и по цвету чехлы. Раз хотите сделать хороший подарок обратите внимание на качество чехлов для автомобиля. Чтобы хватило надолго,а не на один сезон.

Чехлы в машину продаются в автосалонах, часто можно подобрать готовые по марке машины. А лучше выбрать из предложенных расцветок ткани и заказать, займет неделю. Чтобы был сюрприз, надо съездить одной, но обязательно запомнить марку автомобиля.