Adobe reader не работает и не скачивается с Оперой?

ЖеняЖеня [2.9K] 13 лет назад

также не могу скачать Хром, в чем проблема?

текст при наведении

Gelneren [248K]
Всё должно работать. Настройки? Вирус? Непонятно.  —  13 лет назад
ЖеняЖеня [2.9K]
файлы не читаются, программа их не видит, вирусов нет, хотя раньше все работало  —  13 лет назад
Gelneren [248K]
То есть даже просто так, локально, pdf не открываются?  —  13 лет назад
ЖеняЖеня [2.9K]
да, добавил скриншот  —  13 лет назад
Gelneren [248K]
То есть Вы ярлыком открываете, который слева? Вообще такое бывает, когда удалён или переименован сам файл, а ярлык остался. Или в свойствах ярлыка погулял вирус (но обычно вирусы прописывают параметры к ярлыкам запуска браузеров). Попробуйте найти сам файл, или ещё какую pdf-ку для эксперимента.  —  13 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать

Программа была удалена частично, это можно было сделать как самому, так и вирусом... Пробовали запустить программу с места ее нахождения?

p.s. а вообще лучше пользоваться бесплатной альтернативой, например STDU Viewer.

ЖеняЖеня [2.9K]
дело в том что опера не дает мне установить новую программу  —  13 лет назад
комментировать