Escape The Prison Room 3 уровень - прохождение игры Как пройти?

veron112 [24.7K] 11 лет назад

3 уровень игры " Escape The Prison Room " пройдем если сделаем следующее:

Смотрим на большую трубу с правой стороны комнаты, на ней есть красный вентель, на вентеле висит гвоздодер, его забираем себе.

На полочке под зеркалом стоит небольшая миска с водой, забираем миску, выливаем из неё воду в унитаз и ставим миску на место, в миске появились знаки.

С правой стороны от двери нужно будет решить головоломку, нужно правильно повернуть кубики, что бы собралась картинка. Собранную картину открываем гвоздодером и забираем ножницы из ниши.

На подушке на кровати так же видим знаки как в пустой миске, такие же знаки находим к ниге, которая лежит на кровати. Из книги вырезаем кусок страницы и достаём трубку.

Применяем трубку на зеркале и находим карту, в соответствии с которой нужно покрутить ручку на бочке унитаза, тогда в бочке унитаза появляется фонарик.

С помощью фонарика под кроватью находим четвертый знак.

Возвращаемся к собранной картине, к головоломке, которую решали, за ней в нише ящик с четырьмя кнопками, нажимаем на кнопки в таком порядке: 1-2-3-4-2-3-1-3-1-1-1-1, появиться ключ, которым можно открыть дверь.

Видео прохождение 3 уровня.

На полке слева есть блокнот, откройте его и там будет желтый ключ. На кровати есть подушка а на ней красный ключ. Справа будет сосуд, возьмите ее и почерпните воды из туалета и поставьте обратно. Появится зеленый ключ.У зеркала на трубе будет лом возьмите его. На стене будет картина вам нужно ее собрать.Затем по картине ударьте ломом и там вы получите ножницы. Там еще будет коробка на которой нужно изложить цвета. Желтый, красный, зеленый, синий. Таким последовательности и размещаете цвета и вам ящик откроется.