Какие диетические блюда можно приготовить из овощей?

ivanna28 [5.4K] 11 лет назад

Рецепты приготовления диетических блюд из овощей?

текст при наведении

По сути овощи это и есть диетические продукты. Из овощей готовить можно рагу, салаты и еще множество блюд. Главное чтоих можно сочетать с чем угодно и при этом худеть. Если ваша цель похудеть, то рекомендую изучить овощное меню вдоль и поперек. Сама худела таким способом без отдельной готовки себе и домашним своим. За полгода минусом 17 кг, и без заморочек что готовить придется себе отдельно.

Из овощей можно приготовить много чего, например, различного рода салатики. Салаты могут быть заправлены лимонным соком, подсолнечным маслом. Можно к овощам добавить фрукты.

Например, салат "Витаминный", который включает морковь тертую, капусту, яблочки, протертые на терке, зеленый горошек, все в собственном соку.

Либо еще один витаминный салатик из капусты, моркови и лука, заправленный растительным маслом, либо лимонным соком.

Кроме салатов, можно приготовить диетические зеленые супы-пюре, содержащие брокколи. Приятного аппетита!

Овощи хороши печёные. Они очень полезны и занимают ведущее место в диетических рекомендациях. Если сырые подходят не всем, то запечённые это просто находка. Можно чуть чесночка, специи или ароматный травок.

Можно и конечно приготовить кучу разнообразных салатов и заправлять их лимоном или различными маслами!