Какие правила участия в акции "Очень Много денег" на Авторадио?

rumba08 [35K] 11 лет назад

Акция радиостанции "Авторадио" "Очень много денег" уже завершилась, её последним днём было 24 октября. Проходила она таким образом, что требовалось оформить заявку на сайте самой радиостанции для того, чтобы участнику подключили в качестве гудка "Гимн авторадио". Номер телефона человека при этом становился, можно сказать, его лотерейным билетом. Потом, если участнику позвонили во время эфира и он назвал ту песню или композицию, которая перед этим прозвучала на Авторадио, он получал главный приз, а если нет - то поощрительный. Развёрнутые правила были здесь, а тут уже победители. Поиграть в игру с Авторадио можно было целых 7 месяцев с 17 марта 2014 года.

текст при наведении