Почему США и Европа обвиняют Россию в поддержке украинских "ополченцев"?

alex2107 [70K] 11 лет назад

Почему США и Европа обвиняют Россию в поддержке украинских сепаратистов?

Просто им надо постоянно наезжать на нас - в это раз решили наехать по этому вопросу .Мне еще нравится новинка - у них нет доказательств обратного т.е. мы должны им предоставить доказательства и они им конечно не поверят. Путину надо им сказать как он сказал англикосам по поводу смены нашей конституции - *лучше свои мозги поменяйте * я согласен .

Да, пусть обвиняют. "Собака лает караван идет". Уже всем надоели эти бездоказательные обвинения, а они все никак не успокоятся. США надо обвинять Россию, а другие поддерживают. Мировая конкуренция,борьба за мировые рынки.Кому нужна эта бедная Украина? Америка за просто так ни к кому любовью не проникается.Везде циничный жесткий расчет. Давить Россию всеми возможными способами.

Потому что есть доказательства российской агрессии. Оружие, наемники, пропаганда все оттуда идет.

Sermyaga [28]
Будьте любезны - предъявите доказательства. Ссылки на документальные зафиксированные факты.  —  11 лет назад
Viktar [354]
http://news.bigmir.net/ukraine/839694-Pod-Luganskom-vojujut-reguljarnye-vojska-rossijskoj-armii---fotodokazatel-stva  —  11 лет назад
комментировать