Сколько стоит Фёрби бум? Где купить Ферби бум? Где продается Фёрби бум?

Аум [420K] 11 лет назад

Интересную игрушку для ребёнка Furby Boom можно купить на официальном сайте, на eBay.

С этой игрушкой ребёнку будет очень интересно, по сути она может заменить домашнего питомца, если родители не хотят приоьретать четвероногого друга.

Цена у них разная, зависит от вида. Маленькие Furby Boom (детёныши) стоят от 1000 до 4000 рублей.

Большие можно купить от 2800 до 7000 рублей.

система выбрала этот ответ лучшим

Я бы назвал Furby Boom новым поколением тамагочи. Только теперь это не только виртуальный друг, но и вполне реальный. Он может реагировать на прикосновения, знает что-такое эмоции. Может даже менять свой характер в зависимости от того, как вы его воспитывали. Он может спеть и станцевать, а управлять Ферби бум можно с помощью смартфона.

Ферби бум

Игрушку Ферби бум можно купить в московском "Детском мире". Стоит она в "Детском мире" 3000 рублей со скидкой 25%, которая сейчас действует. Плюс вам ее бесплатно могут привезти домой, так как заказ больше 2500 руб. Есть и другие магазины: торговая сеть "Бегемот", интернет-магазины "Bobber" или "Дочки-сыночки", а можно просто заказать на "Озоне".

Интерактивная игрушка-зверек Furby Boom является одной из самых популярных в Америке и других странах мира плюшевых игрушек.

Ни один ребенок Ферби бум не оставит без внимания.

Цены в Украине на эту игрушку колеблются от 1500 грн и выше.

Купить Furby Boom можно здесь.

ферби бум

Интерактивная игрушка Furby Boom от Hasbro можно купить во многих крупных интернет магазинах, а лучше и дешевле всего на АЛи-экспресс. Цена пушистика колеблется от 4 тысяч до 6-ти.

Можно здесь, но цены сейчас, в связи с новой волной, явно завышены.

текст при наведении

Эту игрушку можно приобрести в разных интернет магазинах: евау, алиэкспресс, оzон и на официальном сайте. В Москве как уже написано автором выше, они есть в "Детском мире". А вот у нас в "Детском мире" их нет, а то бы приобрёл для прикола.

Интерактивную игрушку Ферби можно купить на Озоне, с доставкой на дом или в пункт самомывоза. Цена зависит от размера. Стоит примерно от одной до пяти тысяч рублей. Бывают скидки. Ферби обычно имеет мягкую шерстку и резиновые ушки.

Можно приобрести Furby Boom на русском языке на сайте detmix. Цена его 4299 рублей. Там они предлагают усовершествованные модели 6 расцветок. Можете ознакомиться с каталогом тут

текст при наведении

Можно даже посмотреть видео по данной игрушке: