Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Картофель для картофельных котлет лучше мять горячим или холодным?

Андрей571 [195K] 22 часа назад 

Известно, что один из самых "вредных" способов приготовления картофеля - пюре из только что сваренной горячей картошки. Не помню точно, там то-то связано с крахмалом, если мять холодную и разогревать, то такой проблемы не будет, но дело не в этом.

Вопрос о картофельных котлетах (не путать с драниками, которые делают из сырого картофеля): нужно ли после запекания в духовке дать картофелю полностью остыть, или можно сразу мять и делать тесто для котлет? Почему?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация