Здравствуйте. Я бы хотел научиться производить механические гироскопы с качественной балансировкой и высокоточными шарикоподшипниками для демонстрации физических эффектов.
Да, продемонстрировать их можно на чём угодно, но сделать это на высокоскоростном гироскопе, качественно изготовленном, будет гораздо приятнее.
Я бы хотел продавать эти гироскопы взрослым людям для экспериментов по физике.
Гироскоп будет запускаться обычным электродвигателем, а двигатель питаться от аккумуляторов.
Да, сделать это основным видом заработка не выйдет, но поскольку желающие купить всегда найдутся, то дополнительным заработком должно получиться.
Я видел подобные гироскопы в продаже, но всё равно хотел спросить.
Какие юридические тонкости и другие подводные камни меня ждут?
Цены планирую ставить от одной тысячи и до пяти тысяч за гироскоп, даже дешевле, чем на алиекспрессе. Там хороший гироскоп с электроприводом стартует от 15 тысяч.
И то 24 человека купили.
Поддержите, пожалуйста меня.