Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему создатели рекламы "Первые могут все"не учли парадокса фразы?

PUBLICA [200K] 5 месяцев назад 

Встречается в рекламе Тинькофф, Мегафон и лекарства.

И смысл получается, что они неудачники ?

Nasos [266K]
Я не смотрю рекламу, так как было "все" или "всё"?  —  5 месяцев назад 
Сыррожа [246K]
А в чем по-вашему парадокс? Двусмысленность фразы выражается:
- айда за нами и тоже можешь поиметь всё, или
- уже все схвачено и нефиг туда соваться??
Тогда кто же неудачник?
  —  5 месяцев назад 
PUBLICA [200K]
Евангелие от Матфея 19:30 и Марка 10:31:  —  5 месяцев назад 
Сыррожа [246K]
Это лишь религиозная аксиома про житие загробное, а я в бога не верю, хотя его и побаиваюсь...  —  5 месяцев назад 
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация