Существует ли рейтинг стран по кол-ву скандалов на человека? Где искать?

Алекс-89 [246K] 10 месяцев назад

Сейчас времена такие, что можно найти любую информацию о том или ином рейтинге стран по тому или иному показателю. Если ещё во времена Ильфа и Петрова статистика знала всё, то сейчас тем более...

Например, есть в том числе рейтинг стран по уровню IQ (коэффициенту умственного развития).

А вопрос мой будет таким. А существует ли рейтинг суверенных государств мира по количеству скандалов (конфликтов, споров) на душу населения?

Скандал подразумевает некий конфликт, разночтение во мнениях, дошедшее до ссоры между людьми, когда они стали врагами.

Но если конфликт перешёл в драку, то это уже нечто более серьёзное. Меня же интересуют только те случаи, когда люди поссорились, но рукам волю решили не давать...

Есть ли где-нибудь в Интернете подобный перечень государств? Где можно посмотреть, на какой сайт нужно зайти?