Какие магазины предоставляют рассрочку на аккуратное бельё, подешевле?

Аш Ша [27K] более месяца назад

Сегодня позвали на свидание, да вот незадача, - ткань на нижнем белье износилась и местами рвётся. Зашивать нитками как-то не то. А денег тоже нет, чтоб сразу купить понравившуюся вещь, такую деликатную. Поэтому хочется в рассрочку с нулевым первым взносом. А потом у друзей можно одолжить, расплатился.

Какие маркетплейсы и магазины способны дать в рассрочку нижнее бельё по договорной цене?

Рентгендальф [59K]
В фикспрайсе трусы по 100 рублей. Уж на пару много не потратитесь  —  более месяца назад
комментировать