Как на компьютере удалить данные входа по VK ID?

Yevgeniyaya [394K] 2 месяца назад

У VK есть много сервисов - VK видео, VK клипы, VK музыка, VK реклама, почта Mail.ru, соцсеть ВКонтакте и другие.

Я зашла в один из сервисов по VK ID, подтвердила QR-кодом. Убрала галочку "Запомнить вход". Но компьютер его всё равно запомнил. Из сервиса, в который вошла по VK ID, сделала выход. Открываю другой сервис, а на нём автоматический вход по моему VK ID. То есть авторизует в других сервисах без дополнительных запросов.

Почему так? И как мне удалить данные входа по VK ID с компьютера? Как сделать, чтобы они не запоминались? А при выходе из одного сервиса и входе в другой вновь запрашивалось подтверждение входа?