Как ответить: В отделе работает 40 аналитиков повысили двоих?

Лиса в шарфе [118K] 11 месяцев назад

В отделе работает 40 аналитиков. Раз в год компания выделяет лучших и повышает. Этот год был не исключением, повысили двоих: самому низкооплачиваемому сотруднику подняли зарплату на 10000 рублей, а самому высокооплачиваемому на 20000 рублей. Выберите одно или несколько верных утверждений:

Распределение зарплат в отделе сместилось влево

Дисперсия зарплат увеличилась в 4 раза

Медианная зарплата уменьшилась в 2 раза

Средняя зарплата в отделе выросла на 750 рублей

тэги: экономика
категория: образование