Стрей кидс Топлайн, где скачать?

Niki M [456K] 2 года назад

Просьба писать ссылки на ресурсы, не попадающие под запрет по пункту правил: 9.16 сайта Большой вопрос:

Запрещается публикация материалов, которые содержат ссылки на ресурсы, систематически допускающие распространение защищенного авторским правом контента без согласия на то его правообладателей (торрент-трекеры и их зеркала, файлообменники, специализированные telegram-каналы и т.п.).

Пояснение:

Под ограничения данного пункта правил попадают вопросы вида:

Где скачать бесплатно "название фильма/книги/ПО"?

Где скачать на торрентах "название фильма/книги/ПО"?

(и все другие формулировки, подразумевающие описание доступа к "пиратской" версии контента)

И соответственно, под ограничения также попадают все ответы/комментарии, в которых есть ссылки на "пиратское" скачивание материалов, защищенных авторским правом (либо на торрент-файлы/magnet-ссылки, с помощью которых эти материалы могут быть скачаны).

Вместе с тем, допускаются схожие формулировки вопросов и ответов, которые содержат ссылки на сайты правообладателей или официальных распространителей таких материалов.