Композиции из фруктов буквы, цифры как сделать для украшения своими руками?

Эления [449K] 8 лет назад

Как, в какой технике и последовательности можно сделать своими руками фруктовую композицию, украшение из букв, цифры?

Как сделать на праздник цифры, буквы, текст, надпись из фруктов своими руками, что для этого надо?

Как сделать фруктовые буквы, цифры для украшения салата, закуски, десерта?

Как сделать аппликации из фруктовых букв, цифр и объемные изделия на детский праздник, день рождения, юбилей, 8 марта, 9 мая, 23 февраля?

Фруктовые буквы, цифры: мастер-класс, фото, техника, видео?

Описание с фото.

Цифра "1" из фруктов своими руками

Цифра "8" из фруктов своими руками