Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему чешется левая рука? К деньгам или потому что долго не мыли руки?

koder1988 [33.1K] 4 года назад

Почему чешется левая рука? К деньгам или потому что долго не мыли руки?

категория: другое
2

Если долго не мыли руки - почему чешется только левая рука?Неужели есть люди, которые их по одной моют?.. (я сейчас попробовала помыть одну руку, ничего не вышло)

Рука может чесаться по разным причинам, например букашечка какая нибудь цапнула, или аллергическая реакция. А может ранка заживает вот и чешется))

Или руки моете слишком часто.

Также не стоило бы исключать аллергическую реакцию и даже чесотку, хотя, почему только одна рука?...

А насчет приметы, не хочу конечно показаться суеверной - но давно заметила, если рука чешется без всяких причин (левая), то в большинстве случаев это к зарплате.

Кстати многие мои знакомые тоже это заметили.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

главное чтобы не чесотка :) а то на днях видела двух больных, раздирали кожу между пальцев. сами с дерматитом пришли к врачу, страшно так было что заразят.

если верить приметам - конечно же к деньгам, ну и мыться не помешает в жару почаще.

1

У меня всегда левая рука к деньгам чешится. Чем это объяснить не знаю. Стабильно, если чешится, значит какая та денюшка появится. Я даже научилась различать виды чесания. К примеру, если чешится бугорок рядом с большим пальцем, значит зарплата, а если другой бугорок(рядом с мизинцем), то кто то даст.

0

Есть такая примета в народе: если чешется левая рука - будешь считать деньги, если правая - здороваться.

Верить или не верить в приметы - дело каждого, но обычно примета насчет левой руки всем нравится)

Замечала, как на работе перед зарплатой у всех сотрудников по очереди чесалась левая рука. Смешно, но правда.

0

К кого то действительно рука чешется из-за грязных или поуарапанных рук, но у многих рука левая чешется к деньгам, это все наше подсознание если человек верит что рука чешится к появлению денег то подсознание работает на эту веру и подстраивает ситуацию таким образом что действительно появляются деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..