Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вопрос девушкам:Что в парнях вам больше всего нравится и не нравится?

narva-a [120] 4 года назад

Вопрос девушкам. Мне, как парню, очень интересно. Скажите пожалуйста, КАКИЕ КАЧЕСТВА в парнях вам больше всего нравятся, А КАКИЕ НЕТ. Опишите подробно

1

Больше всего девушкам нравятся общительные парни, с хорошим чувством юмора. Часто замечала, что вроде парень и не красавец - а девушек и поклонниц у него очень много. А ещё нравится искренность и доброжелательность. Ну и целеустремлённость. А вот если парень заносчив и ну очень высокого мнения о себе - это отталкивает. Так и хочется подойти и спросить: "Корона не жмёт?".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я не люблю сексизм. Просто терпеть не могу. И я очень ценю, если парень не будет сексистом. Пускай хоть без образования, без работы, главное чтобы был способен на уважение, и не воспринимал женщин как должное.

1

Мне нравятся такие парни которые не живут российскими первобытными стереотипами , а те которые не будут за меня платить в кафе или в ресторане, не будут уступать мне место или пропускать в перед, не будут передо мной открывать дверь, могут курить, материться, обсуждать меня или что нибудь интимное, не будут защищать меня если что. Я воспитана феминисткой поэтому мне нужны такие парни, а не те которые живут как в былые времена .

1

Нравится: верность, порядочность, доброта, веселость, легкий характер, стремление двигаться вперед.

НЕ нравится: грубость, хамство, полигамность, высокомерие, пренебрежение к людям, страх перемен.

1

Самое главное в мужчине это доброта,ум и чтобы уважал!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..