Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

ЧМ-2014 в Бразилии. Футбол. Россия сможет быть выше Бельгии в группе "Н"?

Let It Be [147K] 5 лет назад

Чемпионат мира - 2014 по футболу. Сможет ли сборная России обойти сборную Бельгии в группе "Н".

текст при наведении

2

Очень хотелось бы, чтобы Россия смогла быть выше Бельгии в итоговой таблице:). Хотя по прогнозам первое место в группе, где участвует сборная России, большинство отдаёт команде Бельгии. Но эти прогнозы делаются по итогам матчей, которые были сыграны перед чемпионатом.

Было бы не интересно, если бы все прогнозы оправдывались, во всех чемпионатах обычно есть какие-то сюрпризы.

Но в данном случае, по-моему, не так уж важно первое место или второе, главное, чтобы сборная России вышла в дальнейший круг чемпионата.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Чемпионат мира - 2014 в Бразилии. Футбол.

текст при наведении

Пора бы уже наконец нашей сборной России обыгрывать сборную Бельгии в таких ответственных турнирах, как чемпионат мира например. И хотя сборная Бельгии расценивается с бо́льшими шансами на успех, но вера в нашу сборную всё же выше.

Думаю, что при всех других и разных обстоятельствах, на этот раз сборная России окажется сильнее и займёт место в группе выше бельгийцев. То есть - первое.

1

В футболе бывает все, и Россия может и сможет получить первое место в группе, обойдя при этом Бельгию. Но все эксперты и букмекерские конторы делают в основном акцент на том что Россия займет второе место в группе.

Следует так же понимать что слова экспертов это не приговор, и все может обернутся совершенно иначе чем думают сейчас. И самое главное не какое место в группе будет получено, первое или второе, главное выйти из нее в плей-офф.

1

Будет ли Россия в квалификационной группе "Н" выше команды Бельгии - решится в их очном противостоянии которое намечено на воскресенье, 23 июня.

Именно победитель встречи и станет, скорее всего лидером группы "Н"!

И российские, и бельгийские футболисты сложно вкатывались в первую игру Чемпионата Мира - надеюсь, что их соперничество окажется более результативным и раскованным и, конечно же, в пользу сборной России!

1

На бумаге и по предварительным раскладам место сборной России - это второе. Но с соседями не очень большой разрыв, поэтому можно ожидать как первое место (вполне возможно в очном поединке сыграть вничью и обойти бельгийцев по дополнительным показателям), так и третье место, чего бы очень не хотелось, но вполне возможно пропустить вперед себя еще и Южную Корею.

1

Все может быть. Во-первых, это спорт и все прогнозы в нем - дело не благодарное. Во-вторых, наши футболисты умеют удивлять, как в хорошем смысле этого слова, так и наоборот. Помню, как они у голландцев выиграли, как у детей, а ещё помню, как из группы даже не вышли. Так что, если бельгийцы стабильны, то у наших может быть все, что угодно.

1

Если выиграть все три матча в группе, первое место обеспечено (к.о.). Есть еще вариант: сыграть с бельгийцами вничью и наколотить побольше Корее и Алжиру, для достижения лучшей разницы забитых и пропущенных. У России хороший календарь: старт с Кореей - как раз то что надо для первой победы.

1

Конечно исход может быть любой. Я хоть и болею за нашу сборную, но все-таки думаю, что бельгийцев мы не обойдем. Хорошо, если вообще выйдем из группы. На самом деле, лишь бы сильно не опозорились. А то от нашей команды можно ожидать чего угодно.

1

Чемпионат мира по футболу 2014 наполнен неожиданными сюрпризами. Испания не вышла в 1/8, так что все может случиться. Но чуда думаю не произойдет, первое место в группе " Н " займет сборная Бельгии. А вот на второе еще можно расчитывать.

1

мое мнение что сборная России выйдет со второго места из группы, потому что с Бельгией мы сыграем в нулевую ничью,а по разнице мячей бельгийцы нас опередят.

0

Думаю что сборная России не сможет занять первое место в своей группе и уступит сборной Бельгии. Смотрел игру сборной Бельгии, впечатлило, показали хороший и достойный футбол. А вот сборная России не отличилась против Южной Кореи.

0

Не пройдет, судя по первому матчу. разве что выиграют в личном матче.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..