Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какой стране самое красивое море и пляжи?

Katter [11.6K] 6 лет назад

В какой стране самое красивое море и пляжи?

1

Мне кажется, что самое красивое море на Кипре - в Айянапе. Там белый белый песок и голубая вода. Пляж Ниси бич самый лучший. Если поедите на Кипр, обязательно его посетите!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На заграничных курортах отдыхать не приходилось, я домосед по натуре, но вот балтийский песок я чертовски люблю. Особенно в Светлогорске, Зеленоградске (Калининградская область). Может потому что что я там прожил первые двадцать лет своей жизни (мой отец был военным, служил недалеко от Калининграда). Также хороши пляжи и в Юрмале. А вот в Евпатории этот грязно-желтые пляжи не люблю (уж простите, если кого обидел).

0

Везде красиво по-своему, в ОАЭ. очень чистая вода, белый песок. Красное море - очень чистое, очень синее, на несколько метров видно все, раздолье для дайверов, а подводный мир словами не описать , такая красота, множество разноцветных рыб и больших и маленьких, кораллы разных форм и расцветок. Очень, очень красиво!

И в Турции красивые чистые моря и пояжи!

В Тайланде в Паттайе желтый песок, а на островах белый (рекоама шоколада "баунти" это Тайланд).

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

0

Самое потрясающее море - Карибское. Пляж на Кайо-

Ларго ( островок Кубы) - это

что-то невероятное.. Тот, кто

там не был, может считать

белымпесок где угодно. Тот,

кто был, знает, что белый - только там. Без очков сложно

смотреть. И даже в полдень он

не горячий, а приятно теплый - лучи отражаются, песок не

греется. Удачного вам отдыха !!!

0

Для меня также самое красивое море- это Балтийское,она такое мое, родное. Сейчас самый красивый городок у моря для туриста в Калининградской области- это Янтарный. Виды там летом не уступают египетской и турецкой стороне, но еще лучше, так как с русским духом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..