Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Вас привлекают голубоглазые мужчины-блондины? Почему?

Красоточка [65.4K] 8 лет назад
0

Меня привлекает не цвет глаз и волос, а весь мужчина в целом. Поэтому не важно, голубоглазый блондин или кареглазый брюнет, зеленоглазый рыжий или еще кто, лишь бы в комплексе мне понравился, заинтересовал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Оооох, ещё как. Обожаю просто, нет у меня даже фетиш на таких мужчин.

Для меня лично, это идеал, просто истинный идеал. Голубые, как небо глаза, светлые как пшено волосы - ну не прекрасно ли?

Я просто не могу не обойтись хоть без одного персонажа в своих комиксах, если он голубоглазый и не светловолосый. Да не буду врать у меня таких около сорока.

Может меня вы посчитаете больной, но все мужчины без бледной кожи, светлых волос и голубых глаз - не кажутся мне такими уж идеальными.

Нет, я вношу такие исключения как музыкальные группы, там чаще встречаются тёмно-волосые (Rammstein в пример).

Кароче, для меня это просто истенные ангелочки во плоти,обожаю просто.

2

Меня-ну как,если честно и откровенно-нет.Я люблю темненьких:))с голубыми,карими,серыми,неважно вообщем каким цветом глаза,как по мне так с лица,с цвета волос и глаз-воды не пить:))))главное,чтоб человек был хороший!

Мне всегда вообще больше нравились(если уж к симпатии перейти)то шатены с голубыми глазами,вот почему то мне нравится это "сочетание":))

1

В вопросе не указано кому необходимо на него отвечать, поэтому и я вставлю свои копейки. Хоть я и мужчина и вполне нормальный, а не голубой, но меня тоже привлекают (в плане оценки) мужчины с голубыми глазами, может быть это из-за того, что синий и его оттенки мои любимые цвета, а может просто голубые глаза выражают что-то более яркое, чем другие цвета, ну а может я как эгоист хвалю мужчин с голубыми глазами, потому как у самого такие, но на самом деле это красиво! А светлые волосы подчёркивают красоту голубых глаз…

1

Ни в коем случае. Во-первых, не люблю блондинов и блондинок в принципе - холодными кажутся, чуждыми. Во-вторых, не производят впечатления настоящих. Нравятся темноволосые, смуглые, серо- или кареглазые мужчины, тёплые и уютные.

0

Голубоглазые мужчины, тем более светлые, в основном бабники, ну мягко говоря, любители женского внимания, сердцееды, которые не останавливают свой взор только на одной.

Да они сипатичны, красивы, в их глазах якобы страсть к тебе, но нет той глубины взгляда.

Когда смотришь на них ты одурманиваешся и отдаешся им полностью, когда они просто пользуются, наверное поэтому многие женщины не любят этот тип мужчин.

Я тоже не люблю такой тип, но не потому что они не интересны и т.д. Нет они, соблазнительны, интересны, умеют обоять, просто они не постоянны и любят себя, любят просто завоевывать девушек и все.

Был у меня парень, с которым я в первый раз поцеловалась, это был такой красивый, темненький, но голубоглазный, боже какой он был красивый, все девочки от него были без ума, но он всего лишь одурманивал всех, никому ничего не обещал и ни с кем долго не общался, но каким-то образом ни одна девочка на него не злилась. В том числе и я, я даже рада что это был мой первый с ним поцелуй :)

Просто думаю по таким причинам этот тип все избегают

0

Уже немного жалко голубоглазых блондинов )) Меня тоже не привлекают, они словно лишены мужественности. Голубые глаза иногда бывают слишком прозрачными, словно водянистыми. Почему-то женщины в такой цветовой гамме намного привлекательнее, наверное потому что они-то как-раз кажутся более нежными, именно то- что мужчины ищут .Бывают блондины с темными глазами, они гораздо симпатичнее, но это редкое явление. Брюнеты привлекают больше,особенно с легкой небритостью ))

0

Никогда меня не привлекал этот тип мужчин, но замуж я вышла именно за такого - пародокс, да и только. Всегда любила черноволосых смуглых мужчин, а муж - светлый и голубоглазый. Все знакомые удивлялись. Правда, через лет 5 совместной жизни цвет волос у нас почти сравнялся - муж стал темнее, теперь он уже шатен, а я посветлела, теперь я уже тоже не брюнетка. Из моего случая видно, что внешность - не главное, главное - что за человек перед Вами.

0

Привлекательность зависит не только от цвета волос, поэтому однозначно ответить сложно. В большинстве случаев голубоглазые блондины мне не особо симпатичны, больше нравятся тёмные волосы. Блондины кажутся менее серьёзными и мужественными. Хотя есть и действительно красивые мужчины со светлыми волосами и голубыми глазами, например, Бред Питт (в некоторые периоды его жизни).

0

Если честно, то да. Глаза, как говорится, зеркало души, поэтому я склонна думать, что и душа у мужчины такая же красивая, как и глаза.

Хотя могу сказать, что все же смотреть надо не на внешность и в частности, глаза мужчины, а на его поступки.

Кстати, мужчины с голубыми глазами могут быть не только блондинами...

текст при наведении

0

Только такие и привлекают. Смуглые и черноволосые?? Брр..ни за что).

Светлые волосы, серые, голубые или зелёные глаза, белая кожа.

Идеальны, и если и рожать детей, то только от такого папы)

Мой муж именно такой, верный и любящий, мой).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..