Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Холодные ручки и холодный носик у ребенка на улице, это значит она мерзнет?

Энуа [41.7K] 2 года назад
1

Если носик холодный - то точно замерз, ручки еще ничего страшного(ну понятно, что нельзя чтобы долго холодными были)а вот носик - это первый признак что или нужно теплее одется или пора уже идти домой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Наверно это означает что ребенок замерз. Он же Вам сам не скажет еще. Я именно так и определяю, комфортно ли ребенку на улице. Зимой гуляли и в минус двадцать. Если нос тёплый, то я была спокойна и ребеночек спал себе крепким сном.

1

Когда я лежала в роддоме, медсестра сказала, что замерз ли ребенок надо проверять по складочке на шее, а нос и руки не показатель. Что же касается подросших деток я не знаю, но у своей 2летней дочери я проверяю тоже по носу и ручкам.

1

Моя мама всегда у маленьких детей определяет его состояние по температуре его носика. Если нос холодный, значит ребенок определенно замерз!!!!

0

Да блин!!!!! Как бы я не одела своего 10-месячного ребенка: хоть очень тепло, хоть не очень в +12, его нос всегда холодный((( И вот как точно то понять - замерз он или нет? Везде пишут по-разному: то нос это показатель, то вовсе нет.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID