Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Важно ли быть гороскопически совместимым со своим портнёром по бизнесу?

krasavchik [324] 6 лет назад

в последнее время много говорят о гороскопах о совместимости пред положим у вас или у меня совместный бизнес и мой портнёр не совместим со мной гороскопически как это может по влеять на наш совмесный проект и может ли вообще по влеять?

vikkar [9.2K]
Хуже всего, когда у вас векторное сочетание годов, тут уж не до бизнеса, поверьте.  6 лет назад
комментировать
1

Многие скажут, что всё это бред, но на самом деле чистой воды правда. Эта совместимость может влиять на ваши отношения, которые будут влиять на сам проект. Вот совместимость на примере:

Для Овна хорошие компаньоны будут Телец, Близнецы, Лев, Дева и особенно Стрелец. Плохие компаньоны для Овна - Рыбы, Рак, Козерог.

Возьмём союз Овна и Тельца. Телец очень практичный человек, будет контролировать Овна от необдуманных поступках, о которых он потом будет жалеть. Сам Овен будет генерировать Тельцу оригинальные идеи. Таким образом, мы видим, что деловой союз этих двоих будет выгоден.

Возьмём союз Овна и Рыб. Рыбы в данном случае будут только мешаться Овну под ногами, ведь они постоянно витают в облаках, довольно не практичны. Такие партнёры даже не смогут поделить совместный капитал.

Но вообще, если вы с деловым партнёром давно знакомы, привязаны друг другу, то даже несовместимость не сможет сильно повлиять на вас. Так что вам выгоднее наладить общение, чем страдать из-за несовместимости. Удачи в бизнесе!

0

важно иметь деловую хватку, только она играет решающую роль, хоть ты кто будеш по гороскопу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..