Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Ваш первый ребенок: мальчик или девочка?

Андрей55555 [64.5K] 10 лет назад

Если бы Вы могли выбирать, то, кто по-Вашему должен родиться первым? И почему?

текст при наведении

6

Я хотела мальчика и первым родился сын. У меня сестра, не было брата. Обожаю мальчишек. Вторую хотела девочку и родилась доченька-лапушка. Спустя лет 15 родилась еще прелесть необыкновенная , замечательная доченька. Было без разницы. И уже, когда Бог послал вновь радостную весть, то очень хотелось сына и родился самый лучший малыш на свете!))Старшему сыну 21, а младшему скоро 3 годика.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

У меня мальчик:)первый.

А вообще я всегда мечтала о старшем брате,я одна в семье и мне всегда хотелось,чтоб у меня был брат,только обязательно старше,чтоб на него можно было положиться,довериться,чтоб защитником был,у меня он правда есть,по папе,но видимся мы редко,но отношения у нас вполне нормальные,мы с ним последний раз виделись когда мне было 5 лет,а потом встретились через 18 лет,он меня нашел в одноклассниках,встретились,в гости приезжал,отличный человек,и я рада,что у него все прекрасно в жизни:семья,дочь,жена:).Так что так...я всегда завидовала своим подругам(белой завистью конечно)потому как у большинства были старшие братья,а у меня нет...

А вот по поводу выбора,кто должен первый родиться...то мне в принципе девочку хотелось,но родился мальчик:)))-и вообще это не главное,главное-чтоб здоровый ребенок был,а мальчик это или девочка-уже не важно,все равно любить буду!

2

У нас мальчик. Я во время беременности хотела девочку. А когда на УЗИ на половине срока сказали, что мальчик, я была просто в восторге! Потому что когда узнаешь пол будущего ребенка, то он становится уже конкретным человечком, а не кем-то обезличенным. И я до сих пор постоянно радуюсь, что у нас мальчишка, с ним очень весело и не соскучишься.

2

Еще до беременности очень хотела девочку, но сказали на УЗИ, что будет мальчик, немного расстроилась по началу, но сейчас сыну уже почти 5 и я не представляю, что бы без него делала. Хочу еще лапочку дочку, только никак не решусь.

1

Мы с мужем хотели чтобы старший был сыночек, а потом уже и дочечка, чтобы братик защищал свою младшенькую сестричку. Старший у нас так и родился мальчик, как мы и хотели, а вот второй у нас девочки не получилось, а опять сыночек родился. Но это всеравно счастье. А девочку.....еще можно и родить, было бы здоровье и возможность.

0

Даже не знаю , как ответить? Если по времени рождени- то у меня первая девочка родилась, а вторым - мальчик. Разница по времени- 1 минута. Да !! У меня - ДВОЙНЯШКИ. В идеале, должен быть первым мальчик, чтобы защищать свою сестрёнку. И разница в возрасте около3-х лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..