Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

С чем вы любите пить пиво?

SIZIF [17.3K] 8 лет назад
4

Мой муж сказал бы: " С удовольствием !"

А так он выливает в пиво сырое яйцо, которое скатывается потом в рот, словно солнышко.

Лично у меня нет никаких пристрастий, просто не люблю пиво.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Больше всего к пиву уважаю сыр...твердый...сычужный...копченый...типа "косички", а еще сосиски охотничьи...копченые, а еще сухарики...соленые...ржаные...и пшеничные тоже, а еще чипсы...картофельные, настоящие картофельные, а еще орешки...соленые и всякие разные, а еще мясо вяленое...и жареное...и шашлык, а еще курочку гриль...или копченую...или вяленую...или крылышки куриные, копченые и... жареные, а еще рыбку соленую...сушеную...копченую...и вяленую тоже, а еще кальмаров...вяленых, а еще креветок...вареных, печеных, жареных...и вяленых...и сушеных, а еще раков...вареных, и омаров..., и лобстеров..., а еще...много еще всего...и побольше...:0))) Ну и конечно же закуска благословленная...Может душу спасет?

текст при наведении

2

А у нас в семье праздник души и желудка - это креветки в микроволновке с приправами без воды. Попробуйте, советую, оцените.

2

Я предпочитаю пить пиво с сыром косичкой, с рыбой "бычкок" и соленым арахисом!!!!!!!

2

Креветки и раки тоже неплохо идут с пивом, а еще - копченые баварские колбаски...

2

С водкой, конечно! Пиво без водки - деньги на ветер!

1

Предпочту пить пиво , в кампании друзей, ну ас чем, это в зависимости от сорта пива и от настроения , в основном пиво хорошо пьется с сушенной рыбкой , с кальмарами , сухариками , или же с орешками в специях таких как васаби, или же креветки . Но лучше всего пить пиво в обществе хороших друзей и в спокойной обстановке .

1

Я люблю с сухариками, но т.к. от них один только вред, употребляю их крайне редко, а лучше всего с засушенной рыбкой или селедочкой в горчичном соусе. Но т.к. сейчас я кормлю ребенка грудью, пива мне еще полгода точно не видать, так что остается только пускать слюни, глядя на мужа и его бокал с пивом)))))

1

Главное, чтобы компания подобралась хорошая, а пить пиво можно с креветками, обжаренными с чесночком, сушеной воблой или фисташками. Можно накупить чипсов с разными вкусами, да и просто порезать малосольную селедочку, тоже будет вполне уместно к пиву. Мне больше всего нравиться с рыбкой пиво пить.

1

Лучшее сопровождение Гиннеса - корзиночки с вареной сгущёнкой производства к/ф "Невские берега"! По холодному времени времени года - водка и жареная свиная грудинка.

1

Мой муж сам ловит тараньку и бычки, после засола сушит. Очень вкусная закуска к пиву.Лично я не пью пиво, а от сушенной рыбки не отказываюсь.

1

Слегка обжаренная брынза или соленый сорт сыра и хорошая компания. А пива можно побольше.

1

общество трезвомыслящих. пить пиво вредно для здоровью, а закусывать это святое :)

1

С "флеком",то есть,с сушеным кальмаров....

С Друзьями,естественно...

1

пиво идет замечательно с сушенной рыбой. также с фисташками.

0

Я предпочитаю пить пиво либо просто так, либо с раками или креветками. Сейчас это в прошлом, и осталось только ""просто так", все таки живу в Украине, и горжусь безвизом)).

Но ответить решился по другому поводу​..

Я деревенский, и понтов не люблю, но у меня была учительница, которая утверждала, что самое вкусное пиво, с варенным яйцом и кусочком сала.

Сам пробовал, и со всей пролетарской ответственностью заявляю - раки лучше.

0

Пиво пью в основном в заведениях и летом на море.

В кафе предпочитаю заказывать пиво, когда ем пиццу. Если же цель именно попить пива, то к нему отлично идут гренки из черного хлеба с чесноком, мясная тарелка, сырные палочки, фри, луковые кольца.

Если пиво пью на море, то с удовольствием поглощаю классику жанра: чипсы, орешки, рыбка, сухарики. Обожаю копченного кальмара. Для меня это просто божественная еда)

0

Как и все любители прохладного пива я люблю пить с чем нибудь соленым - это или рыба или чипсы .

Чаще всего пью пиво с вяленым лещом среднего размера - тогда он и не костлявый и есть что с ребрышек откусить .

Чипсы если и беру то только из натурального картофеля , а не слепленные из картофельной муки .

В последнее время еще понравилось пить с копченой селедкой - такая продается в магазинах целиком .

0

Люблю пиво с разнообразной закуской. Чтобы был выбор. На столе должны быть не только банальные чипсы, но и креветочки, сухарики, сушеная рыбка, сыр всех возможных сортов, орешки, колбаска. Из рыбы предпочтительны жирные чахонь и пелядь. От одного воспоминания, слюни текут. А на десерт люблю конфетку с пивом скушать. Вот такая я извращенка.

0

Классические претцели, Бутерброды с ростбифом, Колбаски обжаренные на гриле с гарниром из фасоли в томатном соусе, копчёные колбаски с луковым мармеладом, соленый крекер, томатный гамбургер, сладкие ребрышки, темпура, чипсы из лаваша со специями, сосиски в беконе с горчичной приправой, креветки с овощами в кляре.

0

Пиво почему-то традиционно идет с воблой.

Не знаю откуда это повелось и почему, но для многих это был излюбленный вариант.

Сейчас на смену этой традиции пришли соленые орешки, сухарики, кольца кальмаров, сухое мясо в пакетике, чипсы на худой конец.

0

Больше всего мне нравится пиво с сушеной рубой. Также вместо сушеной отлично подойдет копченая ряба. Еще очень вкусно пить пиво с шашлыками или вообще с любым жареным мясом. Самое вкусное может быть мясо быков Блэк Ангус - мраморная говядина.

0

С анчоусами маленькими такими, главное чтоб они не были просроченными, тогда они затвердевают и становятся каменными!!! Либо с таранкой!!! А так выбор сьестного к пиву очень широк!!!

0

Также пиво вкусно со сметаной.

Когда то нравилось с мороженным.

Соленое мясо говядины.

Соленый сиг.

0

Я люблю пиво с сыром твердых сортов или с красной икрой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..