Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А вы вообще когда-нибудь видели у голубя птенцов?

LolaLola [8.4K] 8 лет назад

Маленьких воробушков я лично вижу каждое лето,а маленьких голубков никогда не видела.

текст при наведении

категория: другое
0

Вижу регулярно. с ужасом жду середину мая. Начинаются грозы и ураганы, а значит будут мертвые птенцы лежать под карнизами и балконами. Вот и сейчас у нас гроза, а у меня в кухне на подоконнике не птенец, но совсем молоденький голубок. Подобрала час назад под карнизом кафе. Они там живет. Уже второй раз подбираю. Крылья мокрые и он не может летать, а ночью кошки его скормят котятам. Вот такая пищевая цепочка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вот сегодня увидела впервые. Даже не знала чей птенец. Пришла домой и начала искать в интернете что за птица такая. Внешне очень похоже на птенца голубя. Теперь не знаю чем его кормить, тем более, что была с ребенком, и если птенец не выживет сын расстроится.

1

Видела я когда была маленькая любила лазить на крышу дома.Там несколько раз и видела птенциков.

0

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

Видела, они очень неприятные, когда вылупляются, жидкие такие, кожа практически прозрачная и пульсирует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..