Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам нравится творчество Людмилы Зайцевой?

Tju [1.5M] 10 лет назад
1

Кто же это ее не знает, как и роль ее в фильме "Кадкина всякий знает".

Мне она больше нравится в "Здравствуй и прощай", очень лирический персонаж, а вот в "Зори здесь тихие" она уже другая, более жесткая, грубоватая.

Актриса действительно красива, особенно в ранних ролях, такое нежное девичье лицо, женственная.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что-то никто не отвечает.Может ее не знают.Мне она нравится.Очень хорошая актриса.Я мало кого люблю.

Особенно запомнился фильм,где она с Прудкиным.

0

Мне очень нравиться творчество Людмилы Зайцевой. Она не играет, а живет в каждой своей роли настолько естественно, что трудно поверить, что это - актриса. Уже первая ее главная роль в фильме "Здравствуй и прощай" обратила на себя внимание зрителей: она нисколько не потерялась рядом с такими метрами как Ефремов, Кононов, Павлов. Жаль, что снимали ее мало. Характерным актрисам редко везет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..