Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как расценить, если парень подарил одинаковые подарки и маме, и девушке?

dred70 [93K] 5 лет назад
2

Главное это не то, какие подарки он подарил, а то, что он вообще их подарил и не забыл ни о маме ни о девушке. А так, подарки бывают разные, смотря что одинакового он подарил, можно ведь подарить какую-нибудь хорошую кухонную технику, которая пригодится в хозяйстве как маме так и девушке или например одинаковые духи, которые нравятся им обеим, в любом случае я не думаю, что из-за этого стоит ругаться с парнем или обижаться на его маму.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Можно расценить и так,что парень любит так же сильно свою девушку,как и маму.Если он подарил одинаковые подарки и маме и девушке.Важен не подарок,важно внимание его.А может просто у него не было времени выбирать разные подарки,вот он выбрал одинаковые.Но в этом нет ничего плохого.

1

самое главное не то что он подарил одинаковые подарки.а то что он их вообще подарил и не забыл не маму не свою любимую девушку!а то что они одинаковые это значит что обе женщины ему одинаково дороги !

1

Мне кажется,что парень планирует связать свою жизнь с этой девушкой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..