Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие обои для стен сейчас модные?

Cerrena [4.2K] 6 лет назад
0

Я считаю, что самыми модными можно назвать обои под окраску. Если их правильно поклеить на хорошо подготовленную поверхность, то они выглядят идеально. После окрашивания стыков не видно вообще, в отличие от обычных обоев (там их все-таки можно разглядеть). Цвет можно подобрать любой. И легко перекрасить при желании. А светлые однородные оттенки визуально увеличивают помещение, этим можно "играть". Это всегда беспроигрышный вариант, и не слишком затратный.

Мне кажется, обои вообще должны быть нейтральным фоном - для мебели, предметов интерьера. Конечно, если задумывать локальный интерьер (в спальне, например), предположим, в старинном, "викторианском" стиле, то тут скорее подойдут насыщенные классические обои.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Вне всякого сомнения под окраску:не надо менять каждый раз,когда надоели-достаточно перекрасить или добавить декоративный бордюр.Ну и конечно шелкография-огромнейший выбор рисунка и долговечность.

0

В последнее время набирает популярность оклеивание стен тепловыми обоями - покрытием, которое меняет свой цвет (и рисунок) под воздействием тепла и солнечных лучей. Загорелась идеей оформить ими гостиную, но смущает северная сторона комнаты (всегда тень) и китайское авторство тепловых обоев. Говорят, что вся представленная на рынке продукция этой категории сделана в Китае.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..