Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как, на ваш взгляд, смотрится майка, надетая под рубашку?

Svetka [37.6K] 10 лет назад
2

Именно майка не нравится.

Она часто просвечивается, и создает вид не очень. Но когда ее не видно, то есть на рубашке пиджак, то пусть будет.

Майка может не просчеиваться, рубашка плотная, но выделяться, когда заметны ее лямки, вырез, то же не очень совсем смотрится.

Если носят нараспашку рубашку, и видна майка, как-то опять не нравится, не вяжется с образом мужчины, носящего рубашки)

Но вот с футболками дело не так. Просвечивающая или выделяющаяся футболка тоже не писк.

Но когда она видна при расстегнутой рубашке, то так гораздо лучше и симпатичнее.

Возможно, оттого, что майка - нижнее белье. А футболка предмет одежды, в которой и спать можно и под низ тоже подойдет как белье, но и в ней одной выйти принято, тогда как в майке и брюках странно, а в футболке и брюках - красиво)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вы имеете в виду футболку? Если это не классическая рубашка, то очень даже стильно. Главное, чтобы сочеталось хорошо.

текст при наведении

Вообще, это модно уже несколько лет. Даже сдельные рубашки-футболки продавались - как будто спереди стрейчевая футболка, а сверху рубашка. Но на самом деле это была обманка, так как вместо футболки была лишь вставка материала.

Svetka [37.6K]
Имела в виду именно майку, когда она просвечивает через застегнутую рубашку. А этот вариант с футболкой мне тоже нравится.  10 лет назад
Lemmi [38.8K]
Лично мне вариант с майкой не нравится, я бы так не оделась :) Хотя, трудно судить о том, что никогда не видел)  10 лет назад
Svetka [37.6K]
Мужчины, особенно постарше так любят одеваться.Мерзнут что ли...  10 лет назад
комментировать
1

Если майка - нижнее белье, то нормально. Если это футболка, то не очень :-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..