Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто работал с тизерной рекламой в интернете и каковы успехи?

VLD [36.9K] 11 лет назад

Нужен срочно учитель, если кто то чего то добился на этом поприще, помогите новичку советом. Буду рад любой помощи.

1

Какого размаха успех интересует?))) Тизерные партнерки очень разные и требования к сайтам соответственно тоже предъявляют разные.

Мне нравится тизерная реклама на сайтах, только фильтры ставить надо хорошие и следить чтобы некоторые из рекламируемых тизеров не "грузили" сайт.

Будут вопросы - милости прошу в личку, а так ... взагали - это поводырь, а не подсказка и обучение :)

VLD [36.9K]
Меня все интересует - вопросов много, начну с самого нуля, что то я понял, просто если будет вопрос легкий, значит просто хочу убедиться что я прав, сегодня в 6 утра меня ребята забрали на рыбалку просто без предупреждения, меня сегодня не было здесь - зато отдохнул нормально:-))))  11 лет назад
VLD [36.9K]
А размах самый большой если честно, но хочу начать с минимума, в общем как всегда:-)))  11 лет назад
Gekata [31K]
Тогда начнем с самого начала;) Есть ли готовый сайт, какая тематика и какая посещаемость? Какой регион в гео преобладает - это на счетчиках посмотреть можно.
Знакомы ли Вы с понятием CTR? Какая из тизерных партнерок приглянулась (или пока перед выбором)? И т.д.
 11 лет назад
VLD [36.9K]
С CTR я знаком:-), сайта своего нет, трафик придется покупать, и вот вопрос (где его покупать, по какой цене, и чтобы выгоднее было), что именно выбрать? Скорее всего (партнерка), и куда его запулить чтобы выиграть??? А нахожусь я в Москве, а с какими регионами работать, не знаю точно, скорее всего где больше денег:-)  11 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..