Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Сотня": отзывы. О чем сериал "Сотня"?

kabaniaka [23.4K] 5 лет назад
2

Сериал "Сотня" о людях, которые укрылись на космической станции от последствий атомной войны на Земле.

Через 100 лет после катастрофы на землю отправили 100 малолетних преступников в качестве разведки. Отсюда и название, "Сотня".

Сам сериал неплохой, один раз посмотреть можно. Выяснение отношений, подлость, подставы, любовь, дружба, убийства. Этого в избытке что на земле, среди подростков, так и на станции, среди их родителей.

Усугубляется все несколькими проблемами. Первое, на земле есть местные жители, которые совсем не дружелюбные. Второе, на станции не хватает кораблей, что все жители спустились на землю.

К тому же в последней серии, кажется 10, выяснилось, что есть еще народ, горные люди, которых боятся местные аборигены.

Заинтересовало, продолжу смотреть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сериал в большей степени о будущем нашей планеты,в особенности после катастрофы,когда горстка людей возвращается на Землю и там встречает приключений на пятую точку,обретает эффект кроликов - типичные любовные чувства и эмоции,и еще много чего обычного.Все больше напоминает разворачивающуюся драму,но с периодом в будущем,но,после первого сезона,к моему удивлению,начинается развязка.Не могу сказать,что сюжет оригинален,так как все события и моменты очень предсказуемые,но изюминкой,наверно,является то,что большинство актерского состава - молодые парни и девушки,реально привлекающие взор зрителя.Это первоочередная причина моего просмотра,и я не огорчился хотя бы по этому.Последняя серия сезона подарила интригу,так что думаю,второй сезон порадует динамикой,взрывами и необычными существами,хотелось бы верить)

1

Сериал "Сотня" рассказывает об одном из возможных событий: ядерном аппокалипсисе и о жизни после него.

Сериал снят по мотивам книги Касс Морган, но сильно от нее отличается.

В Сотне можно встретить и все существующие проблемы, убийства, выживания, войны, любовь, предательство, влияние, глупость и прочее.

1 сезон Сотни

После 98 лет после ядерных взрывов, уничтоживших проблему, на Ковчеге (Космическом корабле) с выжившими начинает заканчиваться кислород. И дабы проверить, можно ли уже жить на Земле, на нее отправляют 100 заключенных подростков, которые по закону должны быть казнены после 18 лет.

В 1ом сезоне идет активное становление подростков взрослыми, встреча с выжившими землянами, первые войны, преодоление препятствий. А тем временем на Ковчеге борятся за власть, и решают кто должен умереть следующим. В итоге ковчег прибывает на Землю.

2 сезон Сотни

Кое-как победив землян дикарей, выжившие с сотни попадают в гору Везер, к людям на первый взгляд добрым. Но все куда ужаснее. Так как у горцев нет никакой устойчивости к радиации, они ловят землян и периливают их свою кровь. А у небесных людей кровь оказывается еще лучше, а костный мозг может сделать их полноценными землянами.

3 сезон Сотни

Чудом и с большим горем победив горцев, небесным людям приходится не сладко. Смена коммандующей землян, победа в выборах тирана-канцлера Пайка... а также появление искусственного интеллекта Али, заселяющая насильно Город Света.

4 сезон Сотни

После победы над Али, возникает новая угроза - вторая ядерная волна радиации. Весь сезон будут искать убежища, бункеры, укрытия... будет даже полет в космос и чудесные выживания.

Сериал мне нравится, интересный, но порой уж очень фантастический.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..