Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Чем плохи женщины - скорпионы ? А хорошее в них есть что-то?

koшeчка [51.7K] 10 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 6 кредитов
вопрос поддержали: Queen91 1 кредит
5

Это сильные женщины , самодостаточные, уверенные в себе, несмотря на тяжелый характер мужчины любят таких . Несовместимость с овнами по гороскопу, но при этом они с овнами прекрасно чувствуют себя в постели .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Виктория 2803 [5.2K]
Что мужчины ( скорпионы) , что женщины ( скорпионы ) хоть и в разных декадах рожденные все они одинаковые по своей сути ))) Я сама овен, мой муж скорпион )) Есть откуда брать наглядный пример .  10 лет назад
комментировать
7

Влияние созвездия скорпиона на людей родившихся под его знаком, что женщины, что мужчины, такое, что главное в их характере заключено то, что мы называем самопожертвование ради ближнего своего. Можно сказать, что они святые почти, а почему "почти" то потому, что готовы уничтожить любого того, кто встанет на их пути, угрожая здоровью, жизни, благополучию не как их самих, как его родне, его друзьям, близким и родным людям. Они "скорпионы" - верные, преданные друзья - настоящие. Хотя друзей у них мало, но те которые есть - на всю жизнь. Также они верны и в Любви. И, если "скорпион" влюбляется, то это искренне и сильно, и можно только позавидовать тому, кого любит "скорпион женщина. К "скорпионам" подходит выражение: - "Добро с кулаками" - это рыцари от рождения, и даже женщина-"скорпион" - нежна, добра, красива как цветок, но в душе своей всегда сильный рыцарь. - Благородна, справедлива, целеустремлённа, смела. И, по сути, женщина скорпион, чаще сама того не зная, великодушна, милосердна, - про таких людей часто говорят: "у неё золотое сердце".

koшeчка [51.7K]
с ума сойти:)сколько всего,а я и не знала...спасибо!  10 лет назад
В К [52.4K]
Это если говорить о "влияние" созвездия на человека в чистом виде, которое человек способен в себя вобрать, родившись в тот период времени, но, на человека при его рождение влияет очень многое, в том числе другие созвездия в меньшей степени, чем его основная, но влияние происходит. Поэтому чистых знаков нет, и все люди родившиеся под одним и тем же знаком - разные. Что бы более точно определить характер человека, и его качества необходимо составлять индивидуальный гороскоп специалисту астрологу. Но даже при этом будет не определить не выявить характер на 100%, а лишь 50/50.  10 лет назад
комментировать
7

Как скорпион со стажем отвечу, плохого есть довольно много: вспыльчивость, обидчивость, взрывность. Отхожу, правда быстро. Не могу терпеть тупость, грубость, вранье. Здесь могу быть ядовитой. Люблю движение во всем. Никакого застоя. Вперед... Вместе с тем домоседка. Хотя и путешевствую с удовольствием. Еще не нравится самоедство и чувство ответственности за всех, необходимость порешать чужие проблеммы. С нами, скорпионами, наверное довольно трудно, но и не соскучешся.

koшeчка [51.7K]
Я тоже быстро отхожу,а вот по поводу чего терпеть не могу-то это в точку:)  10 лет назад
Людмила Анатольевн­а [2.2K]
Ну скорпионы ж, я так понимаю  10 лет назад
koшeчка [51.7K]
так:))и никак иначе:))  10 лет назад
Rosella [61]
Поддерживаю, сама скорпион и такая же)  10 лет назад
ОНЛисс [4.9K]
Многое так. Только вот одно - я не слишком обидчива, могу мимо ушей пропустить и к сердцу не принять. Но если уже зацепили - никогда не прощу. Не могу сказать, что отходчива. Если я взрываюсь - это взрыв ядерный... ничего живого не останется.  10 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
5

В моем окружении есть несколько женщин-скорпионов и все они между собой разные, но вот общее все таки есть - это можно выразить фразой "Добрая и хорошая, пока не обидишь". Приведу два случая.

Первый - моя подруга. Вот она действительно по натуре опасна. Так то добрая и пушистая со своими близкими, а вот обидь или тронь - мало не покажется... С виду сексуальна и многие ее считают стервой. Она и поддерживает эту роль для чужаков.

И моя мама - добрая, с виду обычная ничем не любящая себя выпячивать женщина. Тихая и спокойная. Но тоже... пока не тронешь. А вот обидь.... Пожалеешь.

Вывод один. Скорпионов лучше лишний раз не злить. Потом будет и обида и месть и все последствия. Дружить с ними можно и даже нужно))) Друзья и соратники они отличные.

И еще могу добавить о скорпионах в целом. Даже самые неприглядные "особи" обладают магическим даром притягивания людей. В них очень много сексуальной энергии. Даже можно сказать, эффект как от феромонов.

5

Так случилось, что я сама скорпион, и подруги-друзья у меня скорпионы.))) да, мы люди непростые, можем вспылить, можем куснуть нечаянно, и больно. Но! мы это делаем не со зла! А только из-за нашего темперамента. Неумения сдерживаться всегда и во всем. Срываемся. Зато мы справедливы, мудры, веселы, с нами всегда интересно.))) Скорпионы всегда, если вдруг знакомятся со скорпионом - значит обязательно проявят интерес к этой персоне. Однажды в Абхазии за вечерним кавказским столом, помню, нас собралось пять человек. Пили, ели, пели песни. Мы - армяне, абхазы, русские, евреи.))) И нам было весело. А потом поняли почему - мы все были скорпионами!))) Вот так и притягиваем друг друга.)))

koшeчка [51.7K]
да уж,темпераментные:))­дальше некуда:)))  10 лет назад
Queen91 [9.5K]
Анфи, Кать, да мы с вами просто замечательные скорпионы)  10 лет назад
Джинг [129K]
Оль, ну кто ж в том сомневается?)))  10 лет назад
folga [7]
Как "скорпион"-могу сказать,не надо нас приподнимать на пьедестал...Скорпион­ом быть очень сложно...характер не дай Бог!!!скорпионы в большинстве своем люди настроения если оно хорошее,то скорпион мягкий и пушистый,ну если плохое то окружающие это обязательно ощутят...скорпион собственник..ужасно ревнив.упрям.Ну вот насчет мстительности я не согласна причем еще и из-под тишка..сама рождена 26 октября под покровительством Марса...обиды всем прощаю....как сильно могу любить-так и яро ненавидеть...мы скорпионы умны,в большинстве своем красивы,интуиция развита на 100%,в основном вред приносим сами себе,верные друзья,преданные жены-хотя взгляд так и косит налево...но у нас есть и другая сторона-вспыльчивость,упрямс­тво,подленькие слегка..  10 лет назад
комментировать
5

Лично я,боюсь скорпионов как огня,это очень сильный, властный,можна даже сказать "диктаторский"знак,скорионы любят,чтобы им подченялись, причем безприкословно,они любят порядок во всем,они очень целеустремленны,не преносят рядом с собой слабых людей.Из плюсов. хочу заметить,они почти всегда достигают намеченной цели, они очень любят себя,они редко бывают неуравновенные,расстерянные и вспыльчивые,зачастую они ближе к флегматикам.Они не жадные,это один из их больших плюсов,они верные подруги,жены,хорошие матери.У мужа бабушка скорпион,я натерпелась,достаточно от этого знака:)

5

Знаю много женщин-скорпионов - плохо то, что они очень обидчивые, но это только им во вред идет, к сожалению! А вот положительных качеств очень и очень много, может быть приведу не все, но думаю, что меня поправят - женщины-скорпионы очень сексуальны, они хозяйственные и экономные, очень семейные и преданные, обладают сильным и даже стоическим характером, они прекрасные и понимающие мамочки, процесс воспитания детей дается им очень легко! Это супер-женщины и они могут все, если захотят!

2

ну не знаю! по моему женщины с знаком скорпиона прирожденные бойцы, они ревниво (но не завистливо) относятся к успехам других людей, часто вступают в различные состязания. я не чего плохого и хорошего здесь не вижу! а вобще очень привлекательные натуры, но с разнообразными внутренними конфликтами, без которых они, в общем-то, не мыслят себе существования.

2

Отличительной чертой Скорпиона является мстительность. Даже мелкую обиду они не оставят безнаказанной. И все это будет сделано из-под тишка, выбрав удачный момент для ответного удара. Пока они не отомстят, они не успокоятся. А положительное в этом знаке, это то, что они очень верные и преданные друзья.

valentina5­1 [19.9K]
Про верность и преданность не согласна, особенно к мужчин. А вот мстительность в точку.  10 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [6K]
а я очень верная и преданная, и много от этого страдаю...  9 лет назад
комментировать
2

У меня жена скорпион, и я тоже скорпион, родились с разницей в один день. Так-что знаю о качествах женщины скорпиона не по наслышке. Это прежде всего желание быть лидером во всем, все должно быть так как она хочет, трудолюбивая, верная не когда не предаст, но характер стервозный.)))

2

Стоит признать, что это роковые женщины. Отвергают компромиссы, таким людям нельзя навязывать отношения, так как женщина-скорпион является цельной натурой. Но они очень скрытны, поэтому хотят, чтобы другой человек как бы догадался, что нужно ей. Женщина-скорпион очень ценит свободу.

koшeчка [51.7K]
браво...  9 лет назад
anka89 [4.7K]
100 баллов за "хотят, чтобы другой человек как бы догадался, что нужно ей")  9 лет назад
комментировать
2

Скорпионы вообще очень сильный знак, как для женщин, так и для мужчин.

Может быть, с ними непросто... но знак достойный. Мой любимый после рыб ))

Правда, не знаю, как живется самим скорпионам с их характером.

Helen-P [17]
живется тяжело.  9 лет назад
комментировать
2

На этих женщин всегда можно положиться в трудную минуту, своих и свои интересы она будет защищать до последнего.

ОНЛисс [4.9K]
Да, в точку.  10 лет назад
комментировать
1

на каждый товар -0 свой купец. что русскому хорошо... в общем, если женщигна родилась, она ккомк-нибудь подойдет, конечно, если оно ей самой надо.

я вот дружила с однокласницей-скорпионов, чумовая девченка была, энергичная, интересная, волевая и задористая. мне даже завидно было, что я не скорпионом родилась)

ну, впрочем, это по-дилетантски все. кроме "знака зодиака" есть еще туева куча факторов в гороскопе, не одним солнцем живем... там еще 12 планет есть, и 12 домов, и аспекты, и точки, и транзиты в данный период времени... забейде на всякие предрассудки из желтой прессы об астрологии

1

у меня дочка - скорпион еще и в год Дракона, характерец , конечно тот еще...но она очень верный и надежный друг, ответственная, пунктуальная,сильная внутри, очень добрая,ее очень любят дети , а мужское население....просто с ума сходит.но она всех держит на дистанции. говорит:"еще своего не встретила". а смены настроения....это чепуха, по сравнению с ее достоинствами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..