Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие ваши отзывы о программе для скачивания музыки и видео VKMusic?

K-Oleg-A [53.7K] 8 лет назад

VKMusic - Программа для скачивания аудио и видео файлов с YouTube, ВКонтакте, RuTube, mail.ru и других популярных сайтов.

Официальный сайт разработчика - VKMusic

текст при наведении

Оставите свой отзыв?

2

Программа то работает, но под её видом очень любят выкладывать трояны, а потом жалуются что вконтакт зайти не могут.

А смысла в программе я не вижу, удобнее будет установить плагин для браузера чтобы качать музыку и видео, при чем с любого сайта, и даже если не хочется ничего устанавливать - почему не скачать нужную песню с любого другого интернет-ресурса?

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я вам скажу про эту программу! Скачал ее несколько лет назад, вроде бы нравилось, скачивал с Контакта музыку всякую, видео не помню можно или нет... Не суть. Потом у меня началась какая-то ахинея с загрузкой музыки в эту социальную сеть, потом и фотки перестали загружаться. Пишу разработчикам о своей проблеме, они как раз и спросили про эту дрянь. Ответил, что да, стоит такая. Они ответили, что сами разработчики такую никогда не делали, и что проблема с загрузкой фото и музыки заключается именно в ней. Я ее удалил, реестр чистил, но она все равно нет-нет да где-то выпрыгивала. В общем, грохнул я систему и поставил по новой. И больше этой программкой не буду пользоваться ни за какие коврижки! Ясно же, что сделали ее какие-то хакеры для того, чтобы те, кто качает с контакта что ни попадя оставляли им свои айпишники, с которых эти умельцы потом могут провернуть какие-то махинации.

А тут хвалят ее. Ну-ну, хвалите дальше.

1

Отзывы самые положительные! Сначала, если честно, подумал что вирусня, однако антивирус показал что все нормально, и я решил поставить. И не пожалел! Качает музыку и видео из соц. сети ВК, то есть все, как и обещали разработчики. Полезная вещь, хоть и нарушает авторские права...

1

Мне нравится!Я все время пользуюсь этой программой.Мне кажется она даже время экономит.Быстро ищет и сохраняет все в одну папочку,какую выберешь.Может поставить качать много файлов одновременно.Удобно!

0

Я, в принципе, остался доволен данной программой, так как она проста в использовании. Можно находить музыку и видео по поисковику, а можно и через свой аккаунт Вконтакте, который следует привязать к данной программе. Скачивается и потом переносится на нужный носитель очень просто и быстро, тем более с этим справится даже "чайник". Найдется любое количество файлов, какое вам только нужно. Также в этой программе можно привязаться к свой странице в Ютубе и также скачивать музыку...

0

У меня эта программа работает отлично.Никаких сбоев, только иногда отключается, но включить ее легко в гугл хроме. А так качаю нормально вконтакте музыку, фильмы, и многое другое.С ютуба реже, но к программе нареканий нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..