Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Время - лучший врач?

Андрей55555 [63.7K] 6 лет назад

текст при наведении

1

Время доктор и оно все лечит....

Да, именно так и происходит. Что бы не случилось, какое горе бы на вас не обрушилось, со временем все проходит и остается только память.

Болезни тоже со временем лечатся, так и душевные раны зарастают и остаются только шрамы.

Я это испытала на себе и поэтому могу утверждать смело, "Время доктор и лечит все болезни, и душевные и сердечные и физические!"

Только не каждый умеет ждать. Многим кажется, что конец....но на все есть время!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А по-моему время - это убийца. Не зря ведь существует изречение "Пока мы думаем как убить время, время убивает нас". Если оно убивает нас, то ему ничего не стоит убить наши боли и сожаления. Если даже и врач, то хирург, который удаляет злокачественную опухоль.

1

Время кто угодно, иногда даже убийца. Оно может усилить боль, если его терять и может облегчить , если есть силы потерпеть. Время- врач скорее по отношению к боли физической. А если о моральной, вряд-ли вылечит, просто научит, что с этим можно жить, что жизнь не закончилась, что пока ты жив, возможно всё.

0

Время..Конечно лечит.Забывается все,абсолютно,только воспоминания остаются,и то иногда и вспоминать не хочется...Главное,чтобы не повторилось то,где ошибок наделала,но у меня так не получается-и со временем опять на те же грабли...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..