0

Россия обыграла Словакию на матче по футболу 31 мая 2014? Как прошла игра?

Эления [354K] 5 лет назад

Россия одержала победу в товарищеском матче на ЧМ по футболу 31 мая 2014 г, как это было, как прошла игра?

текст при наведении

категория: спорт
MAGIC [170K]
Россия Словакию обыграла 26 мая.  5 лет назад
комментировать
1

Приблизительно так: вышел Саша Кержаков на 75 минуте матча на замену вместо Кокорина. А затем на 82 минуте Максим Канунников делает точно выверенный навес с фланга и Кержаков, не охраняемый никем из футболистов сборной Словакии, ударом головы отправляет мяч в ворота. ГОООЛ!!!

Все что было до того можно было и не смотреть.

1

На ЧМ по футболу игра между Россией и Словакией состоялась 26 мая в рамках товарищеского матча на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, накануне подготовки к серии матчей в Бразилии.

На 82-й минуте Кержакову Александру удалось забить гол головой, от подачи Канунникова Максима, счет, таким образом стал, 1 : 0 в пользу России.

Фабио Капелло, тренирующий команду, остался доволен итогом игры.

Россия продолжит серию товарищеских матчей 31 мая с командой Норвегии, а после 7-го июня отправится в Бразилию на ЧМ по футболу, чтобы сыграть с командами Южной Кореи, Бельгии, Алжира. Болеем за нашу команду, ждем только победу.