Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы обычно делаете, когда у вас хорошее настроение - поете, танцуете..?

IrsenS [30.1K] 10 лет назад

... или по другому - как вы самовыражаетесь в такие минуты?

0

Я пою,музыку громко включаю,у меня подрыв-могу резко начать убирать,порядки наводить.Могу просто эмоционально расслабиться-и пить кофе:)и вообще настроение хорошее приходит только после каких то приятных моментов,которых у меня все же мало,ну ничего,я не напрягаюсь сильно по этому поводу..Живу дальше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
IrsenS [30.1K]
Да, убираться под музыку - это замечательно, тоже люблю - и попоешь , и потанцуешь, и чистоту наведешь!)))  10 лет назад
jurez82 [23.9K]
Работа при наличии хорошого настроения да еще и под любимую композицию и делается с удовольствием.  10 лет назад
комментировать
2

Когда у меня хорошее настроение, то меня в те минуты посещает творческое вдохновение - начинаю сочинять стихи, рассказы, афоризмы, философские статьи; Начинаю размышлять о будущем - строить планы, мечтать; возвращаюсь к той работе, которую перестал делать или выполнять будучи в плохом настроение, в хорошем же, вновь возобновляю её, завершая начатое. Вновь, с желанием, нахожу новую работу, за которую с удовольствием принимаюсь и выполняю.

IrsenS [30.1K]
Творческие порывы - это очень замечательно!)))  10 лет назад
комментировать
2

Самое чудесное состояние!В такой эйфории можно завоевать всем миром!Своими положительными эмоциями украшаю жизнь близким,а особенно детям!

1

Я изо всех сил стараюсь, чтобы у меня настроение не скакало, держалось на одном уровне, потому что плохо, когда оно хорошее, тогда работать совсем не хочется. Хочется просто наслаждаться жизнью и общением с людьми, слушать их и веселиться. И плохо, когда настроение плохое, тогда, вообще, ничего не хочется, ни работать, ни веселиться.

1

Начинаю шутить и стараюсь чтобы мое хорошее настроение передалось и окружающим.

IrsenS [30.1K]
Неплохо, я с вами солидарна, тоже люблю шутить!)))  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..