Влияет ли, по вашему, духовность человечества на активность Солнца?

sergij07 [2.7K] 11 лет назад
ВОЛЯ [13.9K]
О каких духовных процессах идет речь?  11 лет назад
sergij07 [2.7K]
Несколько видоизменил вопрос,надеюсь что теперь он понятен.  11 лет назад
ВОЛЯ [13.9K]
А как это вы смогли исправить вопрос, ведь был уже комментарий?  11 лет назад
sergij07 [2.7K]
Солнечная активность помогла)))!Для вас Воля старался!  11 лет назад
ВОЛЯ [13.9K]
Вот вы и ответили на свой вопрос!
Человек на солнце не влияет ни как, а вот солнце, очень даже может помочь человеку)))
 11 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать

Духовная активность человека ( молитвы, позитивное мышление, добрые поступки, действия по совести), повышает его вибрации. Вибрации, даже одного человека, способны повысить вибрации земли. Про солнце не знаю, но мне кажется, что это отражается и на солнце. Все во вселенной связано между собой тонкими невидимыми нитями.

А я думаю, что духовность всего человечества, а так же его поступки и мысли, идеи влияют на активность солнца, на природу, на катаклизмы, которых в последнее время становится все больше и они более масштабные. Если человечество не пересмотрит свои взгляды на духовность, на свое поведение, то конец света станет реальным!

Никоим образом! Это невозможно! Только фантасты могли до такого додуматся, или церковники. Научно никак не влияет!!!