Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие виды спорта будут на Универсиаде в Казани?

ЧЕбУРаШка [345] 5 лет назад

Сколько будет стоить билет и когда она состоится?

0

На Универсиаде 2013 (той что пройдет в Казани), будут все "традиционные" виды спорта, и один национальный вид спорта Татарстана - борьба на поясах. Количество видов рекордное для Универсиад - их будет 27. Медалей разыграют 351 комплект.

текст при наведении

Билеты на соревнования будут стоить от 30 до 300 рублей. На церемонию открытия и закрытия - дороже, в зависимости от зон, начиная от 750 рублей.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

В 2013 году на Унивесиаде в столице Республики Татарстан, в городе Казань пройдут соревнования с традиционными видами спорта их всего будет 27. Вот весь перечень какие игры будут проходить. Символом Универсиады 2013 будет белый маленький барс!

текст при наведении

0

Универсиада-2013 пройдет в Казани. Осталось ждать всего месяц, и тогда состоится открытие летней "Универсиады-2013".)) Все виды спорта, представленные на Универсиаде и время проведения соревнований можно увидеть здесь. Вот тут можно увидеть где именно, по каким адресам будут проходить все соревнования. ну и если вам что-то еще нужно узнать о проведении Универсиады - звоните по "горячей линии" 8-800-550-2013

Что касается стоимости билета, то думаю, она не будет очень уж высокой. Только если билеты будут в наличии, в чем я сомневаюсь.)) Например, билет на плавание будет стоит 100-200 рублей, билет на академическую греблю - 130 рублей. Кто хочет посмотреть прыжки в воду - может купить билет за 200 рублей. Примерно такие цены. Плюс-минус.

0

Билет не знаю , но судя по тому какие стадионы строят, будут все виды спорта кроме зимних ....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID