Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие есть хорошие интернет-магазины с доставкой почтой России?

elena-kh [244K] 10 лет назад

Хотелось бы собрать базу хороших магазинов, которой буду пользоваться в дальнейшем. Только единственный вариант доставки, доступный для меня - это почта России. Понятно, что это китайские магазины, но они подходят не для всех потребностей. Это, в основном, мелкий товар. Какие хорошие интернет-магазины могли бы порекомендовать Вы? Любых товаров.

2

Много раз пользовался bolero.ru, раньше был книжный магазин, а сейчас переквалифицировался в многопрофильный. Надежный и щедрый магазин. Пару раз приятно удивил. Опоздание разгрузки в один день вылилось в 10% годовую скидку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В прошлом году открыла для себя разные китайские интернет-магазины, среди которых особенно полюбила интернет магазин TinyDeal.com. Магазин предлагает товары различного профиля. Это:

• электроника в виде телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков и прочих вещей,
  • товары для дома,
  • одежда,
  • игрушки,
  • подарки.

Список можно еще перечислять и перечислять. Лично для меня этот интернет магазин был удобен, прежде всего, тем, что там можно оплатить электронными деньгами Вебмани или Яндекс.деньги. Не обязательно иметь деньги на банковской карте, есть возможность оплаты электронными деньгами. Поэтому я на него изначально обратила внимание.

Второе, что мне понравилось, - это цена. Многие товары, например, флешки, продаются просто по смешной цене.

Доставка из магазина обычно составляет 3 недели, иногда может задержаться. Многое будет зависеть от того, сколько посылку продержат на таможне, и от оперативности Вашей почты.

Важное замечание - в данном интернет-магазине абсолютно бесплатная доставка любого товара. Можно покупать что угодно, и этот заказ будет доставлен бесплатно.

0

Ozon.ru - один из самых старых. Пользовался неоднократно, ни разу не подвели.

Ecotopia.ru - веганские продукты, в частности беру там сладкую траву стевию или экстракт из неё - сахарозаменитель стевиозид.

lamoda.ru - очень широкий ассортимент одежды и обуви, включая бренды. Цены на любой кошелёк.

0

Да практически все крупные интернет магазины доставляют товар Почтой России, среди них Dostavka.ru, Sotmarket.ru, Lamoda.ru, Quelle.ru, Wildberries.ru, Sapato.ru. Цены конечно в этих брендовых магазинах не китайские, зато качество и постоянные скидки гарантированны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..