Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мария Шарапова или Анна Курникова? Кто круче?

[пользователь заблокирован] [54.3K] 11 лет назад

По всем параметрам?

тэги: теннис
категория: спорт
0

Если с точки зрения спортивной силы, то Мария Шарапова сильнее. Стоит взглянуть на мировой рейтинг теннисисток и все станет ясно. Если с точки зрения силы женской красоты, то тут уж, как говорится, на вкус и цвет... А если с точки зрения мышечной силы, то, я думаю, Анна выйграет. Прости меня Маша.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мария Шарапова лучше, хотя я не поклонница обеих. Вообще обожаю теннис, но больше люблю комбинации, хитрые удары, сконцентрированность, а не грубую силу, как у Марии. Хотя я признаю, что Мария развивается и старается привнести в свой стиль разнообразие. Да и красивее она Курниковой, имхо конечно.

Так что я всеми конечностями за Шарапову.

0

Курникова ни одного значительного турнира не выиграла (типа Большого шлема), а у Шараповой есть выигранные турниры из серии Большого шлема. Курникова и первой ракеткой мира никогда не была. Потусовалась на кортах и в койку к младшему Иглесиасу...

0

Думаю, что Мария Шарапова в данном сравнении немного круче Анны Курноковой, так как она добилась большего числа побед на больших турнирах и ведет более длительную спортивную карьеру. Плюс к тому же у нее думаю намного больше поклонников.

0

По достижениям не сравнить-у Шараповой 5 гранд шлемов-Уимблдон,Авст­ралия,США и два Ролан Гарроса,а также-один итоговый.Но Курникова была менее физически одарена,ей было сложнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..