Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Власти Москвы отказались от тротуарной плитки, чтобы сэкономить?

VLD [36.4K] 9 лет назад

Везде в новостях говорят что власти Москвы отказываются от тротуарной плитки, в целях экономии бюджетных средств:-))))) Смешнее я еще ничего не видел, некоторое время назад они так хотели провести ее везде, а теперь видать все деньги уже разворовали, или как?

Что вы думаете по этому поводу?:-)

1

Я так понимаю - никто от плитки - не отказался :) Почему Собянин должен отказываться от халявных денег в свой карман? Просто несколько снизили обороты видимо в угоду общественному мнению. Всем же понятна причина моментальной "плитизации" Москвы. И она будет продолжаться до прихода следующего мэра. В этом нет никаких сомнений. Никакие бюджеты тут ни при чем - обычная отмазка для граждан. Скалько уж анекдотов на эту тему сочинено! Из моих любимых:

Утро. Выходит Собянин на балкон: все тротуатры замощены плиткой - красота! Красная площадь в плитке - красота! Москва-река плиткой накрыта - красота! Смотрит на небо - раздается громовой голос: "даже не думай!!!"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..