Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как по внешнему виду определить что женщина/девушка замужем?

Владимир Apchel [242K] 8 лет назад

текст при наведении

незамужняя девушка

как отличить незамужнюю девушку

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
7

Замужняя женщина меньше и реже красится, не всегда успевает уделить себе лишнюю минутку и вообще вид у нее замужний :)

Это в том смысле, что она обязана думать о доме, помнить, что нужно купить и какие дела переделать. Ее взгляд автоматом становится более сосредоточенным, а в некоторых моментах наоборот - совсем рассеянным. И еще она почти не обращает внимания на встречных мужчин, они ее не интересуют.

По одежде определить замужнюю женщину практически невозможно - знаю женщин, которые как носили коротенькие юбочки до замужества, так и носят, и наоборот. Я как любила юбки в пол и топики до замужества, так и ношу их дальше, да и футболку с черепами тоже :)

И вообще, как сказала одна пятилетняя девочка - если женщина хочет замуж, она должна выходить из дому накрашенной и веселой, иначе все подумают что она уже замужем :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Раньше можно было определить по кольцу, сейчас же многие девушки носят кольца на разных пальцах, так что сразу и не поймешь.

Внешний вид - тоже далеко не показатель. Кто-то решает что все, муж уже в кармане, напрягаться не надо и запускает себя, а кто-то напротив, выйдя замуж за обеспеченного мужчину начинает больше внимание уделять своей внешности: появляются деньги на косметолога, стилиста и т.д.

Вспоминая цитату из фильма "Москва слезам не верит", можно сказать, что у незамужней девушки "взгляд оценивающий".

Ну и по поведению, разговорам можно сделать вывод, сейчас многие часто разговаривают по мобильному телефону, причем достаточно громко, так что сразу становится понятно в каком статусе находится дама.

Я могла быеще посоветовать смотреть на покупки в продуктовой корзине, но не буду, поскольку я вот к примеру очень люблю детское питание в баночках, а детей у меня нет ) Так что тут все не так однозначно )))

3

Понятно, что основной момент, на который многие мужчины обращают внимание, это обручальное кольцо на пальце. Однако, не все женщины его носят, а иногда и не одевают сознательно...

Этот вопрос мне знаком, так как я ни раз уже встречалась с ним в жизни. И знаете, что выделяла именно я? Замужние женщины не всегда так ухожены, как незамужние. Есть, конечно, некоторая категория женщин, которые имея несколько детей, мужа выглядели идеально. Но это 10-20% из 100% и в основном обеспеченные женщины, у которых есть средства ухаживать за собой.

А вот те, которые планируют знакомство с мужчинами, ежедневно прилагают немалые усилия, чтобы выглядеть идеально. И что идеально, немного вызывающе и завлекающе. Ведь именно на внешний вид в первую очередь обращают мужчины.

Также незамужние женщины более раскованы и быстро "идут на контакт". Знакомятся, соглашаются на встречи, обмен контактами. Возможно первыми проявляют интерес к мужчины и пытаются обратить на себя внимание.

Поэтому именно на это стоит обратить внимание. Возможны ошибки, я не исключаю. Все женщины индивидуальны, а некоторые "могут умело шифроваться"...Впрочем, как и мужчины, большинство которых не носят кольца, с охотой знакомятся, посещают ночные заведения, а у самих "семеро по лавкам".

Мне кажется женатого мужчину сложнее выявить. Они вечные вольные птицы.

3

Классическая методика давно известна.

Помните фильм "Москва слезам не верит" - там эта методика подробно изложена:).

Но лично я придерживаюсь, в зависимости от обстоятельств, других методик.

Мой главный постулат - девушка - загадка, если захочет - никогда не отгадаешь.

Для меня важен прежде всего результат по добыче достоверной информации.

Итак методики.

• Первая методика - "Спросить у подруги". Она хороша тем, что убивает сразу двух зайцев - мы не только получаем относительно объективную информацию, но и косвенно воздействуем на интересующий нас "объект страсти" - "а ты знаешь, Толик то тобой интересуется, точно тебе говорю, серьезно он на тебя запал." А кроме того в этом случае можно вообще не обращать внимание на такой обманчивый и коварный внешний вид:)
  • Вторая методика - "Примитивная" - спрошу у девушки - "А Вы замужем?", потом смотрю по внешнему виду, как она себя поведет и что ответит:)
  • Третья методика - "Наглая" - если по внешнему виду понравилась - значит уже не замужем:).
2

Девушки, которые не замужем, в большинстве своём, в поиске, привлекают внимание. Это значит, основательный макияж, открытое тело (мини, декольте), ищущий взгляд.

Девушки, которые замужем то же пользуются косметикой и носят юбки и каблуки, но это вряд ли будет шпилька 15 см. и мини откуда ноги растут.

Самые счастливые из представительниц замужних дам, носят джинсы и кеды, потому что им незачем привлекать мужское внимание, их любят и в током виде.

Девушек, которые в поиске определяю в толпе безошибочно.

2

Замужняя женщина (если она любящая и честная жена) никогда не пытается "поймать на крючок" мужчину, если флиртует, то делает это без "закидывания удочки", она уверенна в себе, ведёт себя непосредственно, она такая, какая она есть, ей не надо что-то пытаться строить из себя, казаться лучше, она пытается сделать так, чтоб её воспринимали такую, какая она есть, без "Преукрашания" своей и без того прекрасной натуры=)

1

Замужняя женщина она всегда немного в себе, задумчива, потому как голова вечно занята мыслями о том, что приготовить на ужин, как забрать ребенка из садика, и еще о массе разных дел. В руках вечно какие то авоськи, пакеты, слегка торопится, бывает что очень торопиться, шаг ускорен. На окружающих обращает мало внимания.Серьезна.

Незамужние им полная противоположность, идут неспеша, торопиться им некуда, головой крутят направо-налево, лыбятся мужчинам, хотят нравиться, трещат непринужденно по телефону, замужняя если по телефону и разговаривает, то взвинченно обычно, что то кому то доказывая, объясняя. Разговор короткий.

По одежде и внешнему виду, по одежде, прическе, определить я думаю невозможно, все зависит от того как женщина себя любит и как за собой ухаживает.

1

Если девушка или женщина за мужем, то скорее всего одежда ее не маркая и практичная, т.к. дети пачкают ногами, когда их на руки берешь, могут заляпать едой. Обувь без каблуков, или небольшой каблук т.е. обувь тоже по максимуму удобная, чтобы быстро бегать за детьми на улице. Минимум макияжа или вообще его отсутствие.

Не замужняя девушка обычно на высоких каблуках, в одежде привлекающей к ней внимание мужчин, обязательно накрашена. У не замужней много свободного времени, легка на подъем, может махнуть с подругой или друзьями куда-нибудь, на сутки или пару недель в путешествие или фестиваль танцев. Может в выходной целый день гулять: в кино, кафе, на роликах кататься, а потом за рулить на площадку для латинских танцев до утра и т.д.

1

Чаще всего наиболее точным способом является - заглянуть на 14 страницу паспорта, там точно есть штамп или его нет, соответственно она замужем или нет. Второй способ - обручальное кольцо. Третий - менее надежный, она не соглашается на серьезные отношения. Четвертый - не знакомит Вас со своими друзьями и близкими. Пятый - иногда внезапно исчезает. Ну и наконец, иногда она сама может признаться, что замужем.

1

Первым делом - это кольцо. Но не в 100% случаях это работает. Так как не все носят кольца.

Дальше. Можно спросить. Если позволяют обстоятельства - это хорошо.

Посмотреть в паспорте. Так чтоб наверняка)

А дальше по взгляду. Вряд ли замужняя девушка будет откровенно флиртовать с мужчиной. Но тут можно только строить гипотезы.

1

Уже много написано, повторяться не буду. Могу только сказать к вышесказанному, что большое значение имеет, в какой стадии брака находиться замужняя женщина. Если это состояние предразвода, мадам ищет новую пассию, отличить ее от незамужней будет намного сложнее)

0

А Вы слышали про новый знак - красный платок? Девушка, которая его носит настроена исключительно на серьезные отношения. Она познакомится с помощью визитки дайзнак, а встретится только на свиданиях, которые организует одноименный сервис. Незнаю,как отнестись к такой новинке... А как вам такая идея?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..