Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На корпоративе одной сотруднице подарили такой будильник. Это тонкий намёк?

Барон [3.7K] 6 лет назад

0

Похудеть особо не похудеешь. Разве что в самом деле он летать научится и прыгать придется.

Я бы не мужу, а даже себе купила. Потому что обычный будильник и так спецом подальше кладу. Иначе хлоп и.... дальше спать.

Но... Вдруг этот под кровать забежит?

И будет там верещать?

А доставать как?

0

По моему эта штука технически не доработана, дотянуться до него рукой или догнать его не составит особого труда. Намного интереснее и прикольнее летающий будильник. А в целом подарок очень хороший и человек о достоинству его оценит

0

Надо ждать ответного хода ! Будет теперь приходить на час раньше и строить всем козни. ))) Немного похудеет , заведёт роман с начальником и будет всех " строить" . Шутка. Хороший подарок , должна оценить.

0

Прикольная штука, мне бы понравился, а еще я бы купила такой мужу, а то он жуткая соня :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..