Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой сериал вам нравится больше: «Доктор Хаус» или «Анатомия Грей»?

Agata [3.2K] 6 лет назад
1

Доктор Хаус я смотрел, а Анатомия Грей нет - поэтому пока сравнить не могу...

Про необычного доктора смотреть интересно - недаром столько сезонов выпустили - популярность в мире огромна...

Даже "Интерны" - мне думается - выпустили как подражание - не смогли удержаться...

Но когда я ради интереса глянул одну серию Декстера - я временно и надолго прервал скачивание(не могу смотреть с рекламой) следующих сезонов Хауса - и подсел на все сезоны "справедливого" маньяка - уже одно то что сериал снят Ридли Скотом говорит само за себя, а вступительный трек - заставляет бросать все дела и сопереживать - не герою, а тем кто его окружает - очень круто на мой взгляд...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Замечательный вопрос. Не раз сравнивал этих два сериала. Доктор Хаус когда тоб был номером один в моем топе до выхода Игры Престолов. Поэтому однозначно Хаус. Его еще по тв крутят до сих пор. Серию другую могу пересмотреть.

А вот Анатомию Грей смотрел только раз. И то, до 8 сезона. Дальше терпения не хватило. Не то что он плохой. Наоборот, хороший. Медицинские случаи там интересные и вообще, актеры хорошие. Но вот он затянут сильно. И бесконечное любовное мыло напрягало. В Хаусе такого меньше было. Еще актеры очень часто менялись. Завотделения вообще убрали с должности. А без него это уже не то пальто было. Поэтому, свое предпочтение я отдаю однозначно Доктору Хаусу.

0

Доктор Хаус - сериал, в котором акцент на сложных случаях медицины. В Анатомии Грей тоже много похожих ситуаций, но больше рассказывается о личной жизни медперсонала, их взаимоотношения. С точки зрения сюжета Доктор Хаус конечно интереснее и увлекательнее. Но кому-то больше нравятся мыльные оперы.

0

Они разные, чтобы их можно было сравнить. Каждый нравится по своему и выделить один трудно. В Хаусе мне не очень понравился конец.

0

Доктор Хаус реально круче! И юмористичнее наверно! А из русских это конечно же Интерны!!! Сериальчик удался на славу!!!!!!!!!

Karo-lina-­s [1.4K]
"из русских")
всё плагиатим у американцев. абсолютно всё!
 6 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [53.5K]
просто смотреть приятно  6 лет назад
комментировать
0

Для меня однозначно Хаос, он прикольный, подбор актеров классный.

0

конечно Доктор Хаус.Могу посмотреть несколько раз

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..