Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли пить кофе с белым вином?

Умдак [42.2K] 8 лет назад

Можно ли добавить в кофе белое вино и выпить? Почему?

1

Можно-то можно, но напиток получится очень сильно на любителя. Хотя, если вы гурман, можете попробовать. Некоторым людям, я слышала, нравится вкус кофе с яблочным соком. Получается необычный кисловатый вкус. Думаю, кофе с белым вином будет обладать похожим привкусом.

Из кислых продуктов лично мне приходилось добавлять в кофе только лимон, если честно, не очень на мой вкус.

А вот кофе с коньяком - отлично, также можно добавлять в кофе разные кремовые ликеры.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Не разу не слышала про такой кофе.Думаю что нельзя.Т.к.кофе само по себе поднемает давление.А если в него добавить винцо наверное может резко зашкалить.Лучше уж попить со сливками.Можно с лимоном.Я думаю лучше не дегустировать на себе такой продукт.Пожелей-те себя и ваше сердце.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..