Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где вы узнаете о модных тенденциях в одежде? Или вы равнодушны к моде?

chipmunk [40.4K] 10 лет назад
1

Думаю, что о новых тенденциях проще всего узнавать, просматривая ТВ передачи. Ведущие, как правило, одеваются по последней моде. Да и рекламы очень много. Опять же , стоит учитывать тип вашей фигуры, цвет глаз и волос.Да и пожелания вашей второй половинки - это тоже показатель.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Все очень просто я читаю в интернете статьи, смотрю разнообразные модные журналы. Ну в основном с сети узнаю о новых модных тенденций. Сейчас вот читаю о тенденциях 2015 года, что модно, прически, одежда, макияж.

1

Равнодушно отношусь к модным тенденциям. Главное выработать свой стиль, быть в гармонии со своим телом, всеми его плюсами и маленькими минусиками. Я почитательница классики- а она всегда вне моды и времени.

1

Из интернета,смотрю образы модных блоггеров,новые сеты на Polyvore и делаю свои выводы)

0

Я равнодушен к моде, не слежу за тем что происходит в её мире, ибо за ней просто не угнаться. О тенденциях моды можно узнать в СМИ или интернете, но меня это совсем не интересует. Я одеваюсь исключительно по своему вкусу и покупаю ту одежду которая мне нравится в магазине.

а если что-то модное понравится. то это свободно можно заказать в интернет магазине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..